Смартфон ZTE Blade V2020 Smart 4/64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 146)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Батарея , NFC , Type-C , BT 5.0

Минусы: 1) Гибридный слот для карт и это не удобно ;
2) Нет Быстрой зарядки , заряжается долго ;
3) Дисплей очень простенький , разрешение HD+ при диагонали 6.82" дают очень примитивную картинку , у конкурентов за эту цену (или даже дешевле) можно приобрести смартфоны с FHD+ разрешением и Punch-hole дисплеями ;
4) Камеры также не выдающиеся (по качеству картинки явно не соответствуют заявленным характеристикам , видимо указаны с интерполяцией).
У конкурентов за эту цену стоят уже 48МП камеры , правда как они снимают - не ясно ;
5) Самое слабое место в смартфоне это CPU Unisoc SC9863A. Процессор китайский 2018 года , сделан на устаревшем 28-нм тех. процессе , "сжирает" батарею очень быстро и при отсутствии Быстрой зарядки доставляет очень много неудобств. Вообще Unisoc SC9863A обычно устанавливают в бюджетные смартфоны , которые стоят в 2 раза дешевле , чем V2020 Smart. Что надоумило ZTE установить его в модель за 12 500 руб. для меня загадка... хотя нет , все же очевидно - увеличение своей маржи в ущерб потребителям. Грустно!

Отзыв: Смартфон очень противоречивый , рекомендовать не готов , на рынке есть намного более интересные модели примерно в ту же цену


3


Плюсы: -Большой дисплей. Изначально я думала покупать планшет для чтения и сериалов, но муж отговорил. Планшет - очень ограниченные функции, лучше взять смартфон с большой диагональю для комфортного просмотра видео, плюс все функции телефона,
-Большой аккумулятор. Обычно заряда мне хватает до обеда максимум. Проверим, как zte будет разряжаться, надеюсь 5000 мАч хватит мне на сутки, надоело таскать пауэрбанк.
- Аккуратный дизайн, пока хожу без чехла и выглядит смартфон аккуратно.

Минусы: К сожалению комбинированный слот для симкарты и карты памяти. Объем встроенной памяти 64 Гб. Для меня это мало, потому что я постоянно смотрю сериалы с телефона в дороге + фотки много весят + музыка. И для работы хотелось бы поставить вторую симку.

Отзыв: Недавно переехала в новую квартиру, и в ней начались проблемы с сотовой сетью - старый телефон очень плохо ловил сигнал (билайн). Думали, что новый район и тут общие проблемы с мобильной связью. Но на удивление (мое), новый смартфон v2020 smart стабильно показывает lte, вызов всегда проходит, звонки без помех и обрывов. Мне советовали марку zte потому что они реально хорошо ловят сеть.
Общее впечатление: пользуюсь всего второй день, впервые у меня zte. Привыкла к управлению быстро, пока копалась в системе и скачивала приложения. Особо настройки не меняла, все окей. Нравится оформление рабочего стола, виджеты, которые по умолчанию стоят.
Разряжается медленно. Когда первый раз включила, было 94%. На зарядку поставила ночью, когда осталось 23%, весь день скачивала приложения, смотрела сериал.
Первые мысли о смартфоне: не такой большой, как казался на витрине, я спокойно свайплю одной рукой и дотягиваюсь до клавиш. Яркий дисплей и естественные цвета, нет кислотных оттенков, как на прошлом телефоне xiaomi, поэтому кажется, что глаза меньше устают.


1    2


Плюсы: Крупный экран, на котором всё видно даже моей бабушке. Шустрая навигация и приличный объём памяти. Сразу поясню, что я не пользуюсь прожорливым Хромом, а предпочитаю другие браузеры, вроде Фаерфокса. Матрица качественная, при чтении книг и просмотре видео глаза почти не устают. Ёмкая батарея и неплохие камеры.

Минусы: В комплекте нет бампера, сам аппарат немного громоздкий, этакий планшет практически. Процессор точно не про игры.

Отзыв: У многих смартфонов есть спорные моменты, и этот товарищ не стал исключением. Разрешением матрицы хотя в глаза и не бросается, но не самое высокое среди аналогов. А с другой стороны, это положительно сказывается на автономности телефона. В целом смартфон понравился, поскольку его минусы для меня не критичны, и я не готова переплачивать за идеальную для меня модель.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE Blade V2020 Smart 4/64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE Blade V2020 Smart 4/64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв