Парогенератор Tefal Pro Express Protect GV9221 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 36999 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Проработал больше месяца

Минусы: Начала течь вода из подошвы утюга и пачкать одежду разводами

Отзыв: Взяли на экспертизу в МВИДЕО теперь теперь ждать 45 дней пока вынесут решение ремонтировать, менять или деньги возвращать. А гладить вещи не чем, то есть надо покупать еще утюг на этот период (на момент написания отзыва прошла неделя без утюга после сдачи в ремонт). И все эти муки за при стоимости товара 20к, и хвалёной французской сборки и именитого бренда "TEFAL". А как все начиналось: через месяц и 10 дней потекла подошва утюга, сначала была чистая вода, потом через несколько глажек известковая пачкала вещи желтыми разводами приходилось перестировать, вода заливалась исключительно фильтрованная тройной фильтрации, накипи в чайнике от нее нету. Кнопка чистки не помогала, выкручивание и чистка стержня бойлера от налёта, тоже не принесла успехов. До этого был бюджетный парогениратор утюг Филипс который прослужил 5 лет на такой же воде и просто упал напор пара, поэтому и появилась необходимость его обновить, думал что все современные генераторы такие же надежные, но нет оказывается. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ЭТУ МОДЕЛЬ, если хотите не потерять свои нервы, время и деньги !!!


3


Плюсы: Офигительный парогенератор! Глажка с ним превратилась в удовольствие! Теперь на всю глажку уходит времени в разы меньше. Считаю эту модель одной из лучших и бюджетных среди аналогичных в линейке.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Покупал через Яндекс.Маркет по цене значительно ниже чем в красном магазине электронщике рядом с домом (разница составила порядка 5тыс.руб).


1    3


Плюсы: Мощный удобный легкий

Минусы: Пока все нравится

Отзыв: Жена довольна, глажка сократилась по времени в разы!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Парогенератор Tefal Pro Express Protect GV9221

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о парогенераторе с двумя паровыми щетками Tefal Pro Express Protect GV9221 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв