Парогенератор Tefal Express Power SV8062E0 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 26990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый, большой резервуар

Минусы: Не оправдывает ожиданий

Отзыв: Ну во первых вышел из строя спустя три месяца использования. Прекратилась подача пара, сдали в ремонт. В целом по впечатлениям: мало чем отличается от обычного утюга. Да, парит сильно, при этом вся одежда в каплях (хотя в инструкции вроде как из преимуществ написано, что не оставляет капель, а вот оставляет). Резервуар с водой довольно вместительный, что очень удобно, хватает на большую гору белья. При этом сам утюг очень тяжелый, что функцию вертикального отпаривателя делает практически бессмысленной, тк держать эту «дуру» на весу крайне тяжело, тем более ее водить по длинне изделия. Функция вертикального пара, кстати говоря - одно название. Она малоэффективна, пробовала тюль ею разгладить на весу, наверное час убила, водить по одному месту раз по 10 тяжелённым утюгом - форменное издевательство, сильных заломов кстати не разглаживает, плюс мокрые пятна по всей длине. За три месяца два раза потребовал очистки, непонятно зачем, тк при очистке вода с него текла прозрачная, без мусора, а в накапливателе ничего не было. Ну и вишенкой на торте стала поломка. Парогенератор сама по себе вещь хорошая, но конкретно данную модель не рекомендую


2


Плюсы: Легкий, удобный, можно горизонтально использовать и вертикально.

Минусы: Не очень поняла постоянство пара, вроде есть...а иногда только при нажатии, что лучше чем постоянно

Отзыв:


1    2


Плюсы: Мощный ,справляется со своей функцией полностью .

Минусы: Нету

Отзыв: Не пожалели что взяли


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Парогенератор Tefal Express Power SV8062E0

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о парогенераторе с двумя паровыми щетками Tefal Express Power SV8062E0 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв