Игровая приставка Nintendo Switch (rev 2) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 21490 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 273)



Добавить свой отзыв


Плюсы: По сути единственная портативная игровая консоль на рынке, не имеющая конкурентов

Минусы: Из-за отсутствия конкурентов Нинтендо прибалдели и не хотят делать региональные цены. Из-за этого в этой консоли все оверпрайснутое

Отзыв: Имеет смысл брать только если первую ревизию под взлом или если готовы платить за "неполноценные" игры, как за "полноценные". Но в общем консоль прикольная, хотя нет, консоль не очень за эту цену: Маленький экран с огромными рамками, тупым сенсором, и низким разрешением, памяти мало (для серьезных игр необходима флешка, купил мк11 и не хватило памяти даже если все удалить), сборка средняя, меню и в общем весь софт скудные (наушники беспроводные не подключить, тему не поменять(только темная и белая), обоев не поставить, никаких ачивок и ничего подобного нету. Но вот игры есть годные, консоль по сути позиционируется как "для вечеринок" и с этим неплохо справляется (купил boom ball за 100 рублей, позвал друга с ящиком пивандепалы, взяли по джойкону и всё, за уши не оттащить). Приставка отлично подойдёт в качестве второй платформы, в моём случае для серьезных игр есть пс5, а нинка чисто для фана с друзьями или поиграть в дороге, на туалете, в очереди и для всех подобных случаев для нее есть много годных игр за условные 100 рублей. В общем, думайте. Продукт очень неоднозначный.


1    2


Плюсы: Тихая портативная мощная

Минусы: Люфт джойконов

Отзыв: Брал на мвидио Пак фортнайта работает хорошо пока проблем не обнаружил кроме люфта крутая сразу берите чехол в нём есть защитное стекло


1    3


Плюсы: Первое, что бросилось в глаза - комплектация, есть вообще все, что могло бы понадобиться, даже качественный hdmi кабель.
По сути у консоли нет конкурентов, тк никто не предлагает сейчас разные вариации использования(портатив и стационар).
Отличная оптимизация всех продуктов, многие игры идут без лагов даже при разрешении fullhd при подключении к ТВ.
Эксклюзивы.

Минусы: Ценовая политика Nintendo - некоторые проекты стоят на порядок дешевле своей ПК версии.
Скидки в основном на разную индюшатину, что-то реально стоящее в лучшем случае получится купить с -20%.
Нет полноценного bluetooth для подключения гарнитуры.(можно докупить за ~1k руб).
Дорогие оригинальные аксессуары.

Отзыв: Общее впечатление после нескольких месяцев использования очень хорошее. Консолью просто удобно пользоваться. Может быть не хватает какого-то приложения для просмотра кино и сериалов. Ну и неплохо было бы добавить возможность оставлять отзывы в eShop.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Игровая приставка Nintendo Switch (rev 2)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о игровой приставке Nintendo Switch (rev 2) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв