Трек Hot Wheels Тройная петля GLC96 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вариативность

Минусы: Пусковой / Запускающий механизм быстро стал неработоспособным. Он не сломался. Он перестал запускать машину с должной инерцией. Машина, после двух дней активной игры, перестала совершать обороты по петле. Начала постоянно вылетать с трассы. Сила нажима не изменилась. Пробовали с детьми по всякому. Ничего сломанного не обнаружили. Но что-то случилось.

Отзыв: Ребенок был в восторге. Трасса очень понравилась.


3


Плюсы: Качество, задумка.

Минусы: Машинки много раз пролетают мимо, прежде чем проехать по кольцам

Отзыв: В целом ребёнок доволен, будем покупать еще треки этой фирмы.


1    3


Плюсы: отличный трек, дарили на 5 лет, интересно поиграть) запуск почти всегда получается, но надо следить что бы не выпала часть дороги(

Минусы: от самого большого кольца отсоединяется запчасть частенько при запуске, неприятно.

Отзыв: у Хот Вилса отличный пластик, у нас есть еще несколько их игр, все они хорошо продуманы, интересные, но сейчас детям все надоедает через месяц :(


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Трек Hot Wheels Тройная петля GLC96

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Трек Hot Wheels Тройная петля GLC96 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв