Робот-пылесос Kitfort КТ-570 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8890 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Низкий, выглядит стильно, лампочки мило моргают, убирает качественно

Минусы: Временами пугает хомяка, может потеряться, на базу встает не очень успешно

Отзыв: Назвали робота Валли, ходит ездит, все убирает. Зарядку держит долго, мигает лампочками красиво, с котом подружился. За свои деньги он супер молодец, дома стало чище в 100500 раз. То, что он низкий, позволяет ему заезжать в трудные места. Вот только проблема в том, что когда встает на базу, стремится оттуда уехать обратно, непонятности какие-то


1    1


Плюсы: Красивый дизайн, простота в использовании, практичная форма, в целом одни плюсы.

Минусы: В комплекте должны быть сменный моющий модуль с тряпочкой, однако их не было. В коробку был вложен вкладыш, что инструкции не верьте, модуля в моющего в комплекте быть не должно. Ок. Но хотелось бы его отдельно купить хотябы, а его нет нигде в продаже.

Отзыв: Я не знаю, как жила без него всё это время. Убирает чисто, на ковер с высоким ворсом взбирается без проблем вообще. Убирается примерно час и каждый день, и всегда в пылесборнике пыли с кулак!
Он очень низкий по высоте, ниже чем другие роботы и потому подлазиет во все труднодоступные места. После разрядки аккумулятора, сам ищет базу и паркуется.


1    2


Плюсы: красивый, убирает норм, заряда хватает более чем на час, паркуется сам (не с первого раза, правда, но рано или поздно справляется). очень понятное управление, легко снимающийся и моющийся контейнер.

Минусы: немного шумноват, не критично, но слышно. немного застряет на порожках между комнатами, иногда любит заныкаться под креслом, оно низковатое, застряет

Отзыв: недавно купили этот замечательный помощник, потому что завели собаку, которая жестко линяет . все, я забыла про уборку, так чисто у меня просто еще никогда не было. включаю каждый день, иногда и по два раза. убирает отлично, и помимо шерсти еще много пыли собирает, хотя я вроде чистюля, но вот находит. иногда собаку гоняет) чтоб не сыпала шестью, видимо) всегда хожу босиком и обожаю чистоту, которую теперь создает мой милый робот!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-пылесос Kitfort КТ-570

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о роботе пылесосе Kitfort КТ-570 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв