Робот-пылесос Kitfort КТ-567 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 57)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Хорошо собирает пыль и шерсть домашних животных. Легко чистится. Несколько режимов уборки.
Пульт управления.
Красивый и аккуратный.

Минусы: Маленький контейнер, но для такой ценовой категории сойдет! После уборки в каждой комнате контейнер нужно очищать и переносить пылесос в другую комнату.

Отзыв: Робот-пылесос первый в семье! Выбирала по отзывам и он оправдал ожидания! Подходит для уборки в небольшой комнате, хорошо собирает пыль и шерсть домашних животных. Быстро и легко чистится. Есть несколько режимов уборки, которые контролировать можно с пульта. Аккуратный внешне, беленький, красивый пылесос! Заряжать нужно ставить желательно на ночь! Он будет сигнализировать лампой о том, что заряжен! Покупкой довольна, посмотрим сколько прослужит.


1    1



Плюсы: Цена ,качество уборки.

Минусы: Нужно очень часто чистить , не может заехать с пола на ковёр. Постоянно застревает.

Отзыв: Хорошо пылесосит на полу , но на ковре нужно очень много времени чтобы он качественно пропылесосил .


1    3



Плюсы: Прост, лаконичный дизайн, отлично справляется повседневной уборкой

Минусы: Не хватает функции влажной уборки, немного тупит и подтормаживает иногда. Дополняю отзыв. компания гнилая. Зажала обещанный бесплатный подарок за отзыв. Скупердяи и обманщики. Я заполнил анкету. Помутыжили меня. Сперва анкету забраковали, потом чек попросили ещё раз прикрепить. В итоге вроде одобрили, даже в СДЭК появилось сообщение о создании отправки весов в подарок, а потом резко исчезло все. И тишина. Весы мои закрысили.

Отзыв: Убирается так себе, влажную уборку следом все равно надо делать вручную, мелкую пыль оставляет. Лучше купить подороже и получше и другой фирмы


2



Плюсы: Свои функции выполняет на 100%, удобно, что его можно включить, закрыть в комнате и заниматься своими делами. Есть управление с пульта. Для меня основным плюсом стал его размер - он может заехать под кровать, куда шваброй не подберёшься. Пользу от приобретения ощущаешь каждый раз, когда очищаешь фильтр)

Минусы: К сожалению, не строит карту помещения, но это уже устройства другого класса с совершенно иным бюджетом

Отзыв: Это мой первый робот-пылесос. Считаю, что модель хороша для первой покупки, чтобы понять, подходит ли вам такая техника. А дальше при желании можно брать что-то более навороченное


1    2



Плюсы: Купила робот пылесос неделю назад, мне понравилось, за такую сумму шустрый.

Минусы: Немного шумный.

Отзыв: Пользуюсь месяц, пока все устраивает.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-пылесос Kitfort КТ-567

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о роботе пылесосе Kitfort КТ-567 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!