Парогенератор Tefal SV6130 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6500 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена, надёжный бренд, 2 года гарантии, удобно переносить, дизайн.

Минусы: - нет съёмного коллектора (картриджа) для сбора накипи;
- нет функции постоянной подачи пара

Отзыв: Если вернуть время назад, то этот "парогенератор" не купила бы, так как это обычный утюг, хотя и до утюга не дотягивает. Главный его недостаток - нет функции постоянной подачи пара, постоянно приходится жать на кнопку (хочешь пар, то жми кнопку, хочешь паровой удар, жми 3 раза), иначе придется гладить в сухую, как обычным утюгом. К слову, у меня обычный утюг и там есть функция постоянной подачи пара. Это мой второй парогенератор, первый отдала маме (другой известной фирмы), так что есть с чем сравнивать. Ещё и инструкция как будто от другого парогенератора, так подробно расписано как менять коллектор для сбора накипи, которого в этой модели нет и не было никогда.


1


Плюсы: Гладит не идеально, но подойдёт

Минусы: Недостатки у Яндекс маркета стали выходить последнее время очень часто, на подошве самого утюга были царапины и рядом была чуть облезлая краска, так же парогенератор плохо выдаёт пар, приходится очень много раз нажимать на кнопку подачи пара, если бы раньше открыла его и увидела эти нюансы вернула бы однозначно

Отзыв: Заказы делать становится одним расстройством на Яндексе


2


Плюсы: Со слов жены гладить белье стало гораздо проще и удобней с помощью этого утюга, дающего мощный паровой удар, который проникает через несколько слоев ткани и разглаживает все складки. Просто заливаешь в отсек воду и вставляешь вилку в розетку, и всё работает! Никаких заморочек!

Минусы: пока что не заметил

Отзыв: Рад что покупка этого утюга добавила моей жене комфорта в рутинных домашних делах.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Парогенератор Tefal SV6130

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о парогенераторе с двумя паровыми щетками Tefal SV6130 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв