Парогенератор Tefal GV9230 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 36999 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, легкий утюг

Минусы: Качество глажки- белье мятое в итоге.
Шумный- щелчки при каждом нажатии кнопки на утюге, генерация пара с шумом и щелчками.

Отзыв: Это мой первый парогенератор. Планировал покупку почти год и в итоге все равно ошибся! В эксплуатации первый день. Купил за 19 900 по акции. Сравниваю с обычным утунгом.
Плюсы:
1. Дизайн. Так как такой крупногабаритный агрегат особо не спрячешь он будет часто на виду, поэтому современный дизайн мне был важен. Это достаточно брутален для холостяцкой квартиры.
2. Легкий утюг. По сравнению с обычным.
Пока это все.
Минусы:
1. Результат! Белье после него со складками. Ожидал что после парогенератора оно будет как новое без единой складки! Это просто фиаско! Зачем это ведро нужно тогда если оно не разглаживает! Именно по этой причине сразу отзыв и пишу, что бы предупредить об отвратительном качестве отглаживания.
2. Нет функции постоянного пара как на моем утюге. Приходится постоянно нажимать кнопку на утюге. Предвкушаю что указательный палец у меня будет больше бицепса. Есть функция трехкратного нажатия на кнопку для постоянного пара, но этого не достаточно. Паровыведение просто длится как трехкратное нажатие кнопки! Девочки, на натрите мозольки на пальчиках если решитесь на покупку!
3. Шумный. Громкие щелчки при каждом нажатии кнопки утюга. Щелчки при генерации пара. Шумы при генерации пара. Если вы живете в однокомнатной квартире, то быстро и безшумно погладить рубашку перед работой не получиться, разбудите всех домочадцев.
4. Всегда глажу белье с изнанки так как после утюга остается легкий желтый налет на белом. Кто то его и не видит, а меня он разражает. От парогенератора налет больше чем от утюга! от этого я вообще в ауте был!
5. Струя пара непостоянная. первые 5 сек глажки очень сильная (по мне так всегда такая должна быть). Берегите руки я на первых двух футболках палец другой руки обжег, так как нужно рукой расправлять складки. Через 5 сек очень слабенькая. Складки не разлаживает.
Смотрите на фото для наглядности погладил белые шорты утюгом и парогенератором. Там видно и качество отглаживания и желтый налет (если ваш глаз конечно различает оттенки белого).


1


Плюсы: Выполняет свои функции.

Минусы: Убирать и доставить шланг не очень удобно.

Отзыв: Выполняет свои функции как заявлено, разглаживает белье. Использую фильтрованную воду, про белый, жёлтый и тд. налет не слышал.


1    2


Плюсы: Гладит нормально, паровой удар мощный.

Минусы: Быстро сломался. Вышла из строя плата управления. Плата под замену. В ремонте не смогли починить, т.к. тефаль с марта 2022 перестал завозить запчасти. В наличии есть бойлеры, клапаны, подошвы, а плат нет...

Отзыв: Утюг нормальный, но есть риск получить нерабочий девайс, без возможности починки, по крайней мере сейчас.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Парогенератор Tefal GV9230

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о парогенераторе с двумя паровыми щетками Tefal GV9230 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв