Парогенератор Morphy Richards S-Pro IntelliTemp 332103 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 48)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Эффективность, качество сборки, гарантии, самоочищение.

Минусы: Прослужил уже прилично, проставила "несколько месяцев", но на самом деле почти год. Есть встроенная какая-то защита от перегрева, увидела, когда проглаживала большой объем. В таком случае, если надо 2 раз заправить "на ходу", доливаю изначально теплую воду, чтобы ничего не было от контакта горячего и холодного.

Отзыв: Технику этой марки уже брала и потому взяла генератор тут.


1    3


Плюсы: Матери такой покупал. Понравилась мощность и функциональность. А также довольно большой резервуар под воду. Не требуется больше постоянно доливать ее во время глажки.

Минусы: Таких нет вроде

Отзыв: Мама тоже довольна


1    1


Плюсы: Что-то гладит.

Минусы: Объясняю коротко: для глажки трусов и пастельного возможно это прорыв. Но если вы носите рубашки и некоторые из них были сложные в глажке обычным утюгом, то с этой фитюлькой они такими и останутся. Чуда не ждите. Если ткань легкая, то разница будет, гладить будет поприятнее и побыстрее, но не критично быстрее. Что то сложное сложным и останется. Вернул обратно. Кстати, логика подачи пара известна только господу Богу.

Отзыв: Он не стоит своих денег. Тысяч за шесть я бы его оставил, а за 19 пусть гладят на нем сами.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Парогенератор Morphy Richards S-Pro IntelliTemp 332103

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о парогенераторе с двумя паровыми щетками Morphy Richards S-Pro IntelliTemp 332103 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв