Игровая приставка Sony PlayStation 5 Digital Edition - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 43890 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв



PlayStation 5

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Шикарная консоль!! Я пользуюсь приставкой около года и у меня не было никаких проблем с ней. Меня все устраивает, даже меньше количество места под хранилище не раздражает.


   

Комментарии (0)



Отличная PS5

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Эта PS5 - лучшая консоль, которая когда-либо у меня была, и я так рад, что купить ее. Графика на высоте, и всякий раз, когда я играю в какую-нибудь игру, она работают очень гладко и плавно.

Места вполне достаточно для загрузки тех игр, в которые я хочу поиграть. Каждая запущенная игра работает со скоростью 120 кадров в секунду вместо 60 как это было на PS4.

Мне очень нравится моя PS5, и я не пожалею о ее покупке ни секунды!


   

Комментарии (0)



Лучшая консоль следующего поколения!!

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Это САМАЯ востребованная игровая консоль следующего поколения. Правда очень трудно купить по нормальной цене.

Зато качество изображения, просто потрясающее особенно на телевизоре 4K. Рекомендую высокую частоту обновления 120 МГц и 4K телевизор. У этой консоли нет дисковода, поэтому придется загружать игры онлайн. Приставка функционирует как медиацентр и позволяет смотреть видео, например, с Netflix в дополнение к играм.

Это такая консоль, поиграв в которую вы больше не захотите возвращаться к консолям PS более раннего поколения!

Очень рекомендую к покупке!!!


   

Комментарии (0)



Виртуальные игры сейчас!

Плюсы: Плавность игр на 120 фпс

Минусы:

Отзыв: Люди обычно покупают версию с диском, но позвольте мне сказать вам, что эта приставка не хуже. В любом случае, вам все равно нужно будет докупить внешний диск (я предпочитаю SSD) для скачанных игр.

А если я захочу игры на дисках? В современные игры нет смысла, а в старые можно поиграть и на ps4, разница будет только в скорости загрузки.

Я все-таки рекомендую скачивать игры, потому что диск может сломаться или как-то повредиться, а цифровые версии всегда будут у вас в вашей библиотеке, поэтому, если вы путешествуете, например, как я, и хотите взять с собой ps5, то вам не нужно будет думать о том, чтобы освободить место в багаже для пачки дисков.


   

Комментарии (0)



PS5 это все таки PS5

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Возвращаюсь на Playstation после долгого владения Xbox one x. Игр в PS plus предостаточно, все можно хранить в своей библиотеке на SSD.

Сообщество просто огромное, я постоянно добавляю новых друзей в список. Мне многое нужно наверстать в играх для PS4. А вот что касается игр для ps5, то их мало. Astro's PLAYROOM, COD Black Ops: Cold War и Descruction Allstars используют «Адаптивные триггеры» на контроллере и это меняет весь игровой процесс.

Возможность чувствовать реакцию в играх очень и очень непривычно, но круто! Я бесконечно всем советую купить приставку. Вы не пожалеете, я уверен!


   

Комментарии (0)



Это консоль следующего поколения

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Если вы еще не купили эту консоль, то, честно говоря, чего вы ждете? Это реально следующее поколение!

Сама приставка выглядит как какой-то инопланетный объект, который случайно залетел в квартиру и разместился в комнате. Контроллер фантастический, намного больше, чем предыдущий, поэтому теперь удобней обхватывать руками.

Мне всегда нравился контроллер PS4, но сейчас, держа его, я понимаю, насколько он меньше контроллера от PS5. Но есть проблема, вы не получите полноценного игрового опыта следующего поколения пока не выйдут мониторы с HDMI 2.1 4k частотой более 120 Гц.

Так что, если деньги ограничены, я бы подождал, пока ажиотаж утихнет. Не стоит платить за эту консоль перекупам.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Игровая приставка Sony PlayStation 5 Digital Edition

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о игровой приставке Sony PlayStation 5 Digital Edition и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв