Игровая приставка Nintendo Game & Watch: Super Mario Bros - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 65)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ностальжи-эффект, дизайн, пара любимых игр, автономность

Минусы: Циферблаты не отображаются на экране без подключения к зарядке

Отзыв: От консоли в восторге! Она мимишная, прикольная, шикарная! Помню, в середине 90-х любил ходить в детскую библиотеку, там была игротека, где был десяток самой разной "Электроники", играл часами. С тех пор больше подобных консолей не встречал, и вот спустя 25 лет у меня есть собственная ретро-некстген Game & Watch!
Вот всё нравится - и выглядит здорово, и работает без нареканий. Экран и звук вопросов не вызывают, их качества достаточно. Кнопки небольшие, но в целом удобные. Запустил Марио, с удовольствием прошёл два первых мира, теперь уж точно пройду всю игру без варп-зон. Mario Ball тоже понравилась, но могли бы добавить и других игр Game & Watch.
Циферблаты должны были стать дополнительной фишкой консоли, но увы, без подставки и нормального разъема смысла в них немного, и это главный минус Game & Watch: Super Mario Bros. Про загрузку других игр и не заикаюсь, мечты))


1    1


Плюсы: По формату как старые Электроники. Можно наконец-то попробовать пройти Марио

Минусы: Экран меньше чем у "электроники" и в целом довольно мелкий, нет подставки сзади, экран остается постоянно включенным только на зарядке, а иначе отключается через пару минут, зарядка только по проводу, гнездо для зарядки сбоку

Отзыв: Для коллекции пойдет, но в остальном девайс бессмысленный, за те же или меньшие деньги можно купить качественный китайский "портативный эмулятор всего-подряд от денди до ps2", и играть не только в марио, но и в остальные игры из детства.


1    2


Плюсы: 1. Экран. Для такого девайса ожидаешь увидеть ЖК худшего качества. Здесь же – яркий и контрастный 2,4" дисплей с хорошей градацией яркости, позоляющей комфортно играть в солнечный день и ночью.
2. Динамик. Громкий, отлично передающий midi мелодии.
3. Общее качество сборки. Видно, что Нинтендо с любовью подходит к "воскрешению" всей своей классической серии. Кнопки не люфтят, имеют хороший ход.
4. USB-C разъем для зарядки. Неожиданный приятный сюрприз для такого девайса.
5. Автоматичекое сохранение прогресса при смене игр и переходе девайса в сон.
6. Долгая работа от аккумулятора. 8 часов игры за 3 часа заряда.

Минусы: 1. USB-C не работает на передачу данных – только зарядка. Как следствие: взлом консоли только по железу, невозможен вывод на большой экран.
2. Отсутствие джека под наушники. Большой минус, принуждающий играть без звука почти все время, чтобы не раздражать окружающих. Про наличие BT говорить здесь даже не стоит.
3. Режим "Часы" позиционируется в промо роликах и обзорах как "Always On" фича – включил часы, поставил на стол и постоянно имеешь возможность посмотреть время. Это не так. Режим ограничен тремя минутами, после чего девайс уходит в сон.
4. Настройка громкости не общая, а отдельно выставляемая под игры и под часы. Это частенько конфьюзит, так как в часах она не нужна совсем (нет будильника).
5. Сброс прогресса при выключении девайса (разряд или долгое удержание кноки "Power").
6. Игры. Не считая классической Game & Watch Ball, здесь присутствуют Super Mario Bros и японская Super Mario Bros 2 (для запада выходившая как Super Mario Bros: The Lost Levels).
Для такого устройства, хочется увидеть "бессюжетно/бесконечные" игры типа Тетриса Dr.Mario, оригинального Mario Bros и прочего.

Отзыв: Качественно сделанная вещь, расстраивающая в мелочах. Не самый удачный набор игр под формат устройства.
Отличный подарок для коллекционеров, фанатов и людей, желающих прикоснуться к классике. Сложно порекомендовать кому-то другому.
Для сделавших предзаказ - шел чехол в подарок.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Игровая приставка Nintendo Game & Watch: Super Mario Bros

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о игровой приставке Nintendo Game & Watch: Super Mario Bros и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв