Душевой уголок Ambassador Nord 13011106 100см*100см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 42459 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Не занимает много места, стильный, прочный.

Минусы: Нет.

Отзыв: Мне пoнравилось, что его было просто устанoвить, в уголке не тесно и дoстаточно удобно. Всё отлично.


1    1



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Модель для загородного дома просто отличная. Мы с женой посоветовались, подобрали и остановились на таком варианте, который устроил нас двоих. Современная простая модель, не дорогая, в эксплуатации всё просто отлично, без недостатков. Если коротко: качество, комфорт и удобство. Другой вариант и не нужен, мы выбором довольны!


1    1



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Купили такую модель душевого ограждения 5 месяцев назад и вы знаете, мы очень довольны, это отличная замена после ванны. Современный дизайн, доступная сборка, качество отличное, ничего не шатается, все устойчивое, плотное соединение всех деталей придает герметичность на все 100, в уборке все очень просто. Семья довольна, рекомендую.


1    3



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Мне больше всего понравилось то, что это ограждение угловое, а это отличный выход для совмещенного санузла с маленькой площадью. Этот душевое ограждение мы покупали сразу в комплекте с поддоном (его заказывали в другом месте), решили что так удобнее, чем на пол. И не ошиблись. Смотрится цельным комплектом - красивый профиль цвета хрома, сочетается с хромированным душем и смесителями, которые мы подобрали отдельно, в общем получается очень целостно в одном стиле! Дверка самой удобной конструкции - распашная открывается без шума и скрипа. Ухаживать за ограждением очень просто. Покупкой довольны!


1    1



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Отличного качества , пришелся по вкусу всей моей семье. После замены ванны на этот уголок, на полу отсутствуют лужи воды, и тряпочки. Душ иногда принимаем с женой вместе, уголок достаточно просторный для двоих. Жена сначала переживала, что придется часто отмывать стекла от разводов, но практика показала, что уголок не требует особого ухода. Моей покупкой вся семья довольна!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Душевой уголок Ambassador Nord 13011106 100см*100см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о душевом уголке Ambassador Nord 13011106 100см*100см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!