Aden жидкая помада для губ, матовая - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Пользуюсь давно и она мне нравится. Но!!!

Минусы: Пришёл совершенно не тот цвет.

Отзыв: Может вы думали, что я не замечу разницу между моим любимым алым и нежным нюдом? Так у меня не первая помада этого тона. И если произошли какие то изменения в самой линейки этих помад, почему фото стоит того же алого оттенка? Помаду заказывала к мероприятию, разочарована и настроение напрочь испорчено. Первое фото это то что пришло. Второе и третье это то что было заказано.


1


Плюсы: Помада заставила вспомнить английский, ибо прямо сейчас строчу разгромный отзыв на официальном сайте производителя. Главный технолог зря ест свой хлеб, вон из профессии!

Минусы: Подойдёт разве что гримерам в морге, чтобы ретушировать трупы утопленников

Отзыв: 15 оттенок, Extreme nude.
...Поглядывая на свотчи в описании товара, ожидала теплый бежевый оттенок, максимально приближенный к нежно любимому "Sand" от Dose of colors (который канул в небытие вместе с разрушенными мечтами и логистическим цепочками).
Что за шлак мне привезли, см. фото:

Во1, помада непостижимым образом протекла.

Во2, остаётся загадкой, где производители увидели экстремальный нюд. Лично у меня две ассоциации с данным оттенком: чан с ботвиньей и родимое пятно на лбу у Президента СССР (ну, вы поняли). Можно долго говорить о различиях в цветопередаче на различных устройствах, но на свотчах, которые представлены на странице с товаром, это однозначно тёплый оттенок без розового подтона. По итогу это что-то невообразимо жуткое и лиловое.

На фото с моей лапкой я нанесла, собственно, Sand от DOC... Ну и сие чудо тоже нанесла для Вас, девчонки, чтобы не повторяли моих ошибок юности. Надеюсь, кожу не разъест. Думаю, не нужно объяснять, где идеальный беж, а где бог знает что.


З.Ы. Я всё-таки нанесла помаду на губы. Выгляжу как Мальвина на подмостках провинциального ТЮЗа. Фото себя любимой не прикладываю, ибо и так расстроена(


1


Плюсы: Матовая текстура, стойкость

Минусы: не обнаружила

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Aden жидкая помада для губ, матовая

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Aden жидкая помада для губ, матовая и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв