Смартфон BQ BQ 5046L - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена. Время работы без подзарядки.

Минусы: Заводская защитная пленка экрана наклеена криво с кучей мусора под ней. Отсутствие 4G.

Отзыв: Девайсом пользовались сем дней. Вернули в магазин с доплатой и обменом на другую модель. Наш имел свойство во время разговора уходить в перезагрузку, причем в не полную, а так секунд на 30. Обновление системы и откат к заводским не помогли. Настроение и впечатление испорчено.


3


Плюсы: Ничего нет, это рушилка, прошлого века.

Минусы: всё абсолютно

Отзыв: Не брать не кому, это убожество, ни за какие деньги. Проходите мимо. Яндекс-Маркет, публикует заказные отзывы , типа "Класс", это весь отзыв. Если вы такой напишите, из одного слова, то его не опубликуют, и тут Яндекс спалился, на заказных отзывах.


1


Плюсы: Цена , простота в управлении .

Минусы: Пытается выскользнуть из рук

Отзыв: Заказал чёрный графит , а пришёл - на коробке синий , а в реалии чёрный с переходом на синие края по задней крышке . С чехлами проблема , силиконовые в продаже отсутствуют .


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон BQ BQ 5046L

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне BQ BQ 5046L и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв