Робот-пылесос REDMOND RV-R280 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9880 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 95)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Убирает реально хорошо, убирает пыль, мохнушки, кошачью шерсть, кусочки картона (кот грызёт коробки от кормов на мелкие кусочки), сор, волосы... Работает не шумно. Умеет переезжать невысокие порожки, может работать на неровных полах. Наличие сухой и влажной уборки. 3 режима работы при сухой уборке (автоматический режим, уборка углов и периметра, уборка по спирали от заданной точки). Наличие пульта и возможность управлять движением пылесоса. Запасные щёточки 2 шт. и запасная тряпочка 1 шт. для влажной уборки. Контейнер для пыли с фильтром очень просто достаётся и опустошается, реально очень просто. Работа пылесоса максимально простая, не надо заморачиваться. Часа работы хватает, чтобы хорошенько прибраться в квартире 80 квадратов, включая санузлы и прихожую. Работает на линолеуме, керамической плитке, плитке ПВХ. Низкий рост пылика и способность заезжать под мебель на ножках. Легко моется и очищается после использования - в основном протёр влажной тряпочкой и всё.

Минусы: Контейнер для пыли/мусора маловат, приходится часто его вытряхивать (зависит от степени загрязнения).
Длинная волосня наматывается на основания щёточек, приходится снимать щётки, чтобы очистить (при наличии у людей длинных волос).
Режим очистки углов и уборки по периметру действует в течение примерно 30 секунд, потом самостоятельно отменяется и пылесос едет куда хочет, приходится регулярно пультом повторять режим.
Долгая зарядка 5 часов.
Датчики (как указано оптические) на самом деле сенсорные, срабатывают на прикосновение, проще говоря пылесос ударяется о препятствие и только тогда понимает, что тут препятствие, он не сканирует помещение и не объезжает препятствия, а именно стукается о них. Никакой план уборки помещения пылесос не выстраивает, в автоматическом режиме ездит от препятствия к препятствию, что не мешает отлично убрать помещение. И про влажную уборку: это фигня! Как только пылесос сделает влажные дорожки на полу, так сам же на них теряет сцепление, застревает и перестаёт ездить, колёсики крутятся вхолостую.

Отзыв: Впечатления самые хорошие, отличный помощник! Уборка с ним реально удовольствие! Как будто играешься с машинкой на пульте управления! Не надо корячиться лезть под большую кровать или диван, чтобы очистить там пол. Даже без функции влажной уборки, заявленной производителем. Очень довольна покупкой!!!


1    3



Плюсы: Бюджетный вариант

Минусы: Маленький контейнер для пыли, не пригоден для использования в помещении с коврами (не может заехать на ковёр, застревает, не чувствует этого и просто пытается ехать дальше.

Отзыв: В целом, вам подойдёт этот пылесос, если у вас нет дома ковров.


1    3



Плюсы: Быстрый, чисто всё убирает, не очень шумный

Минусы: Быстро разряжается и долго заряжается (5 ч)

Отзыв: И всё же советую, за такие деньги стоит того, очень упрощает жизнь


1    1



Плюсы: Пылесосить хорошо

Минусы: Нет контейнера для воды и в инструкции небыло этого написано!!!!!Не купила бы!!!!

Отзыв: Прям обидно ,что так попала!!!Мечтала ,что он будет делать влажную уборку!!!!!!!а так бегай и меняй тряпку.


2



Плюсы: Простой в уходе, на два раза хватает контейнера.

Минусы: Слишком хаотичен и нелогичен в маршруте временами.

Отзыв: Как помощник в поддержании чистоты между нормальной уборкой мне лично подходит, т.к. живу одна, кошек-собак нет, ковров нет, только ламинат, и кроме пыли убирать ему по сути в квартире-студии нечего. Запускаю через день вечером, пока смотрю телек, и за час он неплохо собирает пыль. Мыть не моет, у него нет даже ёмкости для воды, но с тряпочкой пыль собирает лучше, чем без неё, проверяла один раз специально. Да, для того, чтобы меньше тупил, надо хотя бы раз в пару недель прочищать колёсики, а то там забивается пыль.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-пылесос REDMOND RV-R280

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о роботе пылесосе REDMOND RV-R280 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!