Раздвижные двери Cerutti Gloria D120 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 19500 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв



Плюсы: За свою цену отличный товар

Минусы: Не самая надежная конструкция

Отзыв: Товар не из самых прочных материалов, но за такую цену можно простить. Стекло не очень похоже на стекло, скорее, какой-то пластик.
В целом, выглядит довольно стильно.


1    3



Плюсы: достойный внешний вид

Минусы: стекло обычное . не триплекс . для ванны это просто опасно . сколы идут при малейшем касании плитке. очень слабая верхняя рейка сделана как из бумаги из за чего конструкция несмотря на на крепление по стенам ходит ходуном . обратная резинка на двери в отличии от магнитной основной очень хилая а с учетом что двери обычное стекло то это просто опасно .

Отзыв: двери придется менять по всей видимости на нормальные из триплекса . а верхнюю планку чем то усиливать . если бы знал эти приключения заранее - в жизни бы не купил такую красоту .НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ КОМУ!!!!


3



Плюсы: Простая, но презентабельная конструкция для отделки ниши под душевую. У нас встала прям в распорку от пола до потолка. Воду не пропускает ни с какой стороны.

Минусы: Все устраивает, недостатков не вижу.

Отзыв: Стекло достаточно толстое, я уже регулярно на него нет-нет, да прислонюсь, ни пошатнулось ни миллиметра. Пару раз шваркнули по нему наконечником от собачьего поводка, царапин нет.


1    3



Плюсы: Если вы хотите сэкономить место в ванной комнате, то нужно брать именно такие раздвижные двери. Открывание с одной стороны, но сторону можно выбрать. Двойные ролики. Профиль и ручка из хрома. Стекло закаленное, 6 см. Замок магнитный, поэтому вода точно не протечет наружу.

Минусы: Недостатков не обнаружила

Отзыв: Стильные, приятно посмотреть. Изготовитель - Италия. Очень нравятся!


1    2



Плюсы: Двери не распашные, а раздвижные, что позволяет экономить место в ванной комнате. Есть возможность сделать открывание с любой стороны. Крепкие двойные ролики. Хромированный профиль и ручка. Само стекло закаленное и толстое - 6 см. Замок магнитный, поэтому надежно защищает от протекания воды, даже когда душ направлен прямо на него.

Минусы: Недостатков не нашла

Отзыв: Очень стильно смотрятся. Качество итальянское. Есть уверенность, что прослужат долго. Очень нравятся!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Раздвижные двери Cerutti Gloria D120

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Раздвижные двери Cerutti Gloria D120 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!