Матрас Dimax Оптима ролл лайт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4075 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 63)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Доставка была в указаный срок,и матрас отличного качества.

Минусы: Не выевлено.

Отзыв: После двух месецев использования спина благодарна


1    1



Плюсы: на короткое время смягчает жестокость дивана

Минусы: через пару месяцев продавливается под весом тела, не восстанавливает форму

Отзыв: Купила матрас для использования на жестком диване, проблема решилась на короткое время. После пары месяцев эксплуатации матрас начал продавливаться в месте наибольшего давления. Сейчас по центру изделия имеется яма глубиной 2 см, при общей высоте матраса 6 см и это за несколько месяцев эксплуатации. Мой вес 58 кг.
Отдельно хотела бы сказать про отдел рекламаций данной компании. На мое претензионное обращение с требованием о возврате денег за товар, у меня сначала запросили фото дефекта, а потом ответили мне стандартной формулировкой со ссылкой на ГОСТ, в котором пишется про пресловутые 3 см допустимой усадки. На мой вопрос, а какой же нормой они будут руководствоваться в случае если матрас в толщину всего 3 см, ответа я не получила. Также как и на многие другие вопросы. Я запрашивала сертификат соответствия моей модели матраса и выразила несогласие с позицией представителя компании, сославшись на свой гарантийный талон, в котором об усадке не сказано. Далее с сотрудником состоялся телефонный разговор, в котором я не услышала ни одного нормального аргумента, и ни одного ответа на вопрос - только уход от темы и запрос фото с неровностью дивана. Это учитывая, что на сайте продавца данной продукции, сказано, что конкретная модель матраса прекрасно подходит для использования на диване, сотрудница продолжила настаивать на том, что усадка может быть вызвана неровностью дивана. Я прекрасно понимаю, что матрас отчасти принимает форму поверхности, на которой лежит, но как заявлено производителем, она должна восстанавливаться! Иначе какой смысл в покупке изделия?
На мое предложение провести экспертизу матраса я также ответа просто не получила.
Зайдя в их группу в вк в обсуждения мне сразу все стало понятно - ни одного положительного отклика.
Для меня дикость, что в современном мире существуют производители с таким наплевательским отношением к своему потребителю.


2



Плюсы: Замечательный матрас, наконец-то выспалась!

Минусы: Пока недостатков не наблюдаю

Отзыв: Доступная цена, две подушки в подарок, всё просто замечательно


1    2



Плюсы: Соответствует описанию

Минусы: Запах не выветривается уже 3 дня

Отзыв: Всё отлично, если бы не запах


2



Плюсы: Размер, жесткость, и упаковка соответствуют описанию. Две подушки в подарок

Минусы: Присутствует запах, особенно подушки, хотя выветрилось буквально через пару дней

Отзыв: Покупал со скидкой в 20%, результатом более чем доволен!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Матрас Dimax Оптима ролл лайт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о матрасе Dimax Оптима ролл лайт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!