Беспроводные наушники Bowers & Wilkins PX7 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 72588 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Наушники стоят каждой потраченной копейки, если у вас Очень хорошая звуковуха.

Плюсы: Звук, надежность конструкции , время работы.

Минусы: Немного неудобная посадка (после 5-три часов начинаешь ощущать дискомфорт. И мало громкости по блютузу (но большинству хватит)

Отзыв: Хорошая модель, уши очень неплохо играют по блютузу и ЮСБ , но баса многовато (субъективно)По миниджеку от ПК просто обычный средний звук (чистый но обычный).А вот по Миниджеку от хорошей звуковухи (аналогичной стоимости) у меня Essence STX 2 7.1 и даже от FiiO KA3 звук просто вышка! И басы шикарные и высокие и средние , на голову выше (AUDEZE mobius ) , до этого были Мобиусы но крепление чаши сломалось. По гарантии вернули деньги и взамен взял эти. Из приятного , супер надежная конструкция и реально чистый басс.Кратко: наушники супер классные в паре с хорошей звуковухой или ЦАПом, но если брать только для блютуза или просто подключения напрямую к ПК , то будете не в восторге(обычные уши Аля Клауд Миксов) Брать советую всем в пару к звуковухе и переодичного прослушивания по блютузу. Ну и главный момент: слушать только flac! Разница с МП3 космос…


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводные наушники Bowers & Wilkins PX7

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о беспроводных наушниках Bowers & Wilkins PX7 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв