Смартфон Motorola Razr 5G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Размер, стремящийся к RAZR V3i, полностью функциональный дополнительный дисплей, громкий динамик, наличие возможности подключить вторую eSim'карту в дополнении к первой физической, удобный (хотя по-началу и непривычный сканер отпечатка пальца), отличная основная камера, наличие приложения RAZR retro для стилизации его под 16-летней давности телефон с работающими функциями, неуступающий конкуретским флагманам дисплей.
Производительность ожидаемо высокая (играть не пробовал, но все приложения работают без лагов), достаточный объём памяти, неслабая (как могло бы показаться) по ёмкости батарея, наличие TurboPower.

Минусы: Стоковые google приложения и отсутсвие кастомных от Lenovo или Motorola Mobily LLC;
Клавиши громкости периодичеси цепляю (боюсь поломать).

Отзыв: Сравнивая впечатления от Nokia 3310 NEW - razr 5G намного более оправдал ожидания, в отличии от возвращения той легенды! И несмотря на разницу в стоимости в 40 раз, я - в 40 раз довольней!


1    3


Плюсы: форм-фактор,вау-эффект.

Минусы: открывается неудобно,но, привыкаешь через недели три

Отзыв: хотите экслюзив - берите, не пожалеете.
в пользовании обычный телефон. в чем то удобнее(удобнее держать из-за центра тяжести) в чем то менее(батарея не для любителей ютуба и игр).
пользоваться удобно, а со временем - как-будто всегда им пользовался, обычные лопаты уже не интересны. в кармане джинс лежит незаметно.
экран - на полтора года. а если гафкнется - новый 12500.
качество разговора - на высоте, звук динамика - классный, весь такой железный,стеклянный. для селфи можно использовать основную камеру - качество лучше чем у всех селфи-камер. факт.
хотите статусную вещицу и не быть как толпа баранов с айфонами - велкам.


1    3


Плюсы: Оригинальная игрушка, с ностальгическим шлейфом.
Телефон который замечают все, при этом он вполне сносно справляется с функционалом смартфона.
Выглядит крайне дорого, к материалам и сборке не придраться.

Минусы: Зарядка не такая уж и быстрая как у современных смартфонов. При использовании Bluetooth - чуть больше разрывов чем привык, но есть ощущение, что подключается телефон, как правило, с максимальным битрейтом, что для LDAC, что для APTX+. Экран забавный в бензиновых разводах когда выключен.

Отзыв: Когда надоели однотипные смартфоны.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Motorola Razr 5G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Motorola Razr 5G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв