USB-концентратор Canyon 8-в-1 (CNS-TDS08DG), разъемов: 5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Много портов за вменяемую цену. Надежно крепится. Стильно смотрится. Ощущение дорогой вещи благодаря металлическому корпусу.

Минусы: Не уверен что проблема в концентраторе, но не получилось завести 2 монитора одновременно. Второй монитор подключал через hdmi, который подключен к переходнику hdmi-DisplayPort и потом уже DisplayPort в монитор. Возможно дело в костыле, по этому звезду не снимаю.

Отзыв: Лучшая покупка к моему маку! Часто работаю на ходу, по этому для меня ноут - это необходимость, но при этом когда работаю с таблицами в офисе, нужен большой экран. Так вот этот концентратор, делает из моего MBP - полноценный стационарный комп. К нему подключен 27" монитор через HDMI, зарядка для макбука, зарядка для айфона в usb с, термотрансферный принтер, беспроводные клавиатура и мышка. Получается остается свободным один порт HDMI (в последствии второй монитор на 27" планирую докупить и подключить)и один порт USB С.


1    2


Плюсы: Компактный, есть всё необходимое, крепится надёжно к ноуту и не выпадает.

Минусы: Цена высоковата

Отзыв:


1    1


Плюсы: Крепко фиксируется в разъёмах.

Минусы: Разъём для наушников, не предоставляет выхода для микрофона.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о USB-концентратор Canyon 8-в-1 (CNS-TDS08DG), разъемов: 5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о USB-концентраторе Canyon 8-в-1 (CNS-TDS08DG), разъемов: 5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв