Электробритва для женщин Philips BRL175 SatinShave Prestige - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Если выбирать из брендовых бритв, то эта - лучшее предложение в соотношении цена-качество-практичность

Минусы: Нет в продаже сменных бритвенных блоков

Отзыв: Жене нравится


1    3



Плюсы: внешний вид

Минусы: бреет не до конца, очень шумная, с ней бритьё превратилось в мУку.

Отзыв: Не знаю отчего все нахваливают здесь эту бритву..но мне она не понравилась совсем. Бреет не всё, не до конца. С 15-того раза может и побреет (но это не точно).. Очень шумная, в комплекте куча ненужных насадок.. Цена на эту бритву завышена в разы.. Начитавшись хвалебных отзывов, я её приобрела.. И что же в итоге - ничего.. Не доверяйтесь отзывам, они неверны. отвратительная бритва, деньги на ветер. Обычный станок лучше, чем эта бритва. Он хоть сбривает всё.


2



Плюсы: Бреет лучше моего Филипса(у меня с плавающими головками, только для бритья щетины) , брал у жены пробовал, чтобы сравнить) да и в целом раньше был эпилятор из Ашана за 1000 рублей, разница ощутимая весьма сильно. Короче эта бритва топ.

Минусы: Выпадает из багажника если забыть его закрыть.... Ну вообщем купили еще 1 такой же, первый подарили жене)

Отзыв: Кто то возможно брился бритвами за 20тыс+, у кого то возможно будет аллергия именно на эту бритву и соответственно бритва не подойдет. Но моей жене очень она понравилась ( да и мне тоже). Но если сравнивать с самым дешевым сегментом, за 1000 рублей например, разница есть


1    3



Плюсы: Сначала написала положительный отзыв, теперь свое мнение поменяла

Минусы: Прошло три месяца и бритва прила в негодность
Линия лезвия "просела" и образовалась дырка, пользоваться стало невозможно, так как царапает кожу

Отзыв: Возврат через Яндекс Маркет не сделать, нужно искать сервисные центры Philips


1



Плюсы: Ни разу не пользовалась ни одним устройством кроме станка и все время возникало раздражение после бритья. Почитала отзывы и решилась на эту бритву. Доставили оперативно и очень порадовал курьер, все на официальной гарантии, в фирменном пакете.
Сама бритва очень богатая комплектация, хотя я почти ничем не пользовалась за 3 месяца, на самом деле насадки, думается, полезные.
Бреет однозначно быстрее, но надо приноровиться, первое время в зоне бикини были порезы. Раздражения на ногах не возникает, очень хорошая удобная насадка для гладких поверхностей рук и бёдер.
Аккумулятор зверь, месяцами не подзаряжаю. Отлично работает в ванной и отлично бреет на сухую так же без раздражения.

Минусы: Увы, волосы после электробритвы отрастают быстрее, ибо она бреет их не так близко к коже, как, скажем, станок, поэтому и раздражения нет. Ну тут уж надо выбирать,или бритва или что-то более долгосрочное, но я боль от эпиляции терпеть не могу.
Довольно шумная, но мои пока не жаловались.
Не очень удобно мыть, в инструкции вообще просят прочистить щёточкой, которая идет в комплекте, это очень неудобно после бритья в ванной, когда мокрые волоски прилипают к поверхностям изнутри, проще помыть эти части.
Уже говорила про зону бикини, так и не приноровилась, насадки не помогают, за это сниму одну звезду.

Отзыв: Отличный вариант для таких недотрог, как я, у которых нет времени на длительные и салонные процедуры. Быстро и без раздражения бреет почти любую зону, но это, конечно требует сноровки.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электробритва для женщин Philips BRL175 SatinShave Prestige

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электробритве для женщин Philips BRL175 SatinShave Prestige и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!