USB-концентратор D-link DUB-2325/A1A, разъемов: 2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4281 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: маленький и удобный.

Минусы: короткий провод usb - с для подключения к компу. Удлинитель не найдешь, пришлось покупать переходник на простой usb + опять же переходник.
И самое пока печальное, не работает кард ридер. Но проверял только на сырой window 11. Может это глюк винды. Если у кого то работает на 11 винде картидер, отпишите)

Отзыв: В принципе больше хорошие, если не картридер. Но с ним пока не ясно.


1    1


Плюсы: Приятно сделан корпус.

Минусы: Пока нет

Отзыв: Купил для цели копирования с карты microsd на винт внешний usb. В качестве управления использовал телефон. Его подсоединил через type-c. Все заработало, все увидело. Возможно низкая скорость копирования, но надо проверить через комп.


1    3


Плюсы:

Минусы: Сгорел при подключении к макбуку сразу же после покупки.

Возможно проблема с самим макбуком, так как в последнее время на нем часто наблюдались проблемы с подключением устройств и зарядки, но все же при этом эппловский адаптер и айфон при подключении напрямую не горят.

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о USB-концентратор D-link DUB-2325/A1A, разъемов: 2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о USB-концентраторе D-link DUB-2325/A1A, разъемов: 2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв