USB-концентратор HAMA UltraActive (00054544), разъемов: 4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Отличный, компактный

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Неплохой хаб


1    1



Плюсы: Дизайн,коммутация,установка.Доп питание.

Минусы: Лёгкий.Падает с корпуса компьютера от тяжести кабеля.

Отзыв: Установился легко.ОС распознала его сразу.Работает не слетает.Когда купил первый внешний жёсткий диск.Выяснилось что он глючит при подключении через USB Hub к компьютеру.Поискал в интернете и с трудом нашёл,что нужен активный хаб.Нашёл Ultraactive.Знаю фирму по качественным товарам.Ultraactive красивый,горит светодиод.Лёгкий,от тяжести кабеля слетает с ПК.Но потому как лёгкий,не сам разбиться не может,не поломать что то.Есть питание.Всё работает отлично.Надеюсь надёжность не подведёт.До сих пор работает без проблем.Думаю купить ещё,может не один.Подключал к телевизору.Через него телевизор видит два жёстких диска и флешку.Советую покупать.Три диска не пробовал подключать.Здесь пишут что не хватит на три диска питания.Надо посмотреть инструкцию.Скорость при работе с ПК хорошая.P.S.Включил через него к телевизору два HDD и две флешки.Всё работает.Удивлён этим чудом техники.P.S.Не выдержал.Купил ещё один.


1    1



Плюсы: Дизайн,коммутация,установка.Доп питание.

Минусы: Лёгкий.Падает с корпуса компьютера от тяжести кабеля.

Отзыв: Установился легко.ОС распознала его сразу.Работает не слетает.Когда купил первый внешний жёсткий диск.Выяснилось что он глючит при подключении через USB Hub к компьютеру.Поискал в интернете и с трудом нашёл,что нужен активный хаб.Нашёл Ultraactive.Знаю фирму по качественным товарам.Ultraactive красивый,горит светодиод.Лёгкий,от тяжести кабеля слетает с ПК.Но потому как лёгкий,не сам разбиться не может,не поломать что то.Есть питание.Всё работает отлично.Надеюсь надёжность не подведёт.До сих пор работает без проблем.Думаю купить ещё,может не один.Подключал к телевизору.Через него телевизор видит два жёстких диска и флешку.Советую покупать.Три диска не пробовал подключать.Здесь пишут что не хватит на три диска питания.Надо посмотреть инструкцию.Скорость при работе с ПК хорошая.P.S.Включил через него к телевизору два HDD и две флешки.Всё работает.Удивлён этим чудом техники.


1    3



Плюсы: Дизайн,коммутация,установка.Доп питание.

Минусы: Лёгкий.Падает с корпуса компьютера от тяжести кабеля.

Отзыв: Установился легко.ОС распознала его сразу.Работает не слетает.Есть USB,SD карты.Есть питание.HDD 3,5 тяжёлый ему нужно питание.Всё работает отлично.Надеюсь надёжность не подведёт.


1    2



Плюсы: Вполне достойная и рабочая штука.
2 диска по 1 терабайту + midi интерфейс работают, ничего не отваливается. Взял только из-за внешнего питания так как обычный не тянул.

Минусы: Корпус игрушечный, пластик очень хрупкий.

Отзыв: Возможно немного дороговато 4 звёзды только из-за цены


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о USB-концентратор HAMA UltraActive (00054544), разъемов: 4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о USB-концентраторе HAMA UltraActive (00054544), разъемов: 4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!