Эпилятор Braun Silk-epil 9 Flex SES 9001 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 24727 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество сборки, длительность работы от зарядки, прекрасно выполняет свои функции.

Минусы: Неудачная конструкция эпилирующей головки.

Отзыв: Сам по себе прекрасный эпилятор, один из лучших. До него были у жены и 5-ая и 7-ая серии. Все прекрасно служили долгое время. Но эпилирующая плавающая головка серии Flex от слова неудачна совсем (то ли материал стал настолько плох, то ли толщина зубьев уменьшилась). Ситуация неединичная, когда зубья у шестерни просто стачиваются друг об друга (хватило на год), а цена новой головки 30% стоимости данной комплектации. У людей хватает от полугода до полутора (зависит от частоты использования). У 5-ой серии целые до сих пор на протяжении 5 лет (эксплуатация у обоих одинакова).


1


Плюсы: Классный эпилятор, работает чисто

Минусы: Не нашла

Отзыв: Очень рекомендую


1    2


Плюсы: Отличный эпилятор, совсем не больно, можно использовать под водой

Минусы: Нет

Отзыв: Пришло быстро в целости и сохранности
Красивая упаковка


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Эпилятор Braun Silk-epil 9 Flex SES 9001

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о эпиляторе Braun Silk-epil 9 Flex SES 9001 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв