Хлебопечка BRAYER BR2702 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16387 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вроде как хорошо пекет, не оставляет муку по бокам ведра, много режимов, выглядит классно (точнее выглядела бы, если бы не одно но), надеюсь прослужит долго

Минусы: Пришла мятая
Книга с рецептами в мусорку, какая то беда там с пропорциями
Запотевает окошко
Доставка яндекса

Отзыв: К работе хлебопечки претензий не имею, но вот внешний вид... Привезли с вмятиной на боку, хотел вернуть, но у яндекса это целый квест, пришлось оставить, не советую яндекс доставку.


2


Плюсы: Хлебопечения неплохая. Много программ, аж целых 25! Может многое, не может только в космос летать( шнур короткий ?)Есть программа которую можно задать самому. Такое есть не у всех. Корпус из металла. Довольно крупный девайс. Достаточно ремонтопригодна ( ведерки продаются, ремни тоже).

Минусы: Книга рецептов, в частности по хлебу, полный отстой! Граммовка буханки не совпадает с рецептом. Допустим буханка 900 гр., а всех ингредиентов, кажется ( подзабыл) 630 грамм. Где остальное? Из космоса? Писал на сайт производителя- тишина. В результате при запекании опадает верхушка. Хлеб вкусный, но не- красивый. Нашёл рецепт на ютубе и дело пошло!

Отзыв: Хлеб вкусный, но если кушать хлеб как у нас в семье( буханка в день). Работать с хлебопечкой нужно каждый день. А это довольно заморочно, так как на выпечку уходит в среднем около 3х часов. Так что после работы много не напечеш.


1    2


Плюсы: хлеб пропекает самое то

Минусы: шумная

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Хлебопечка BRAYER BR2702

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о хлебопечке BRAYER BR2702 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв