Смартфон HTC Wildfire E Lite - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: В целом достойная модель без существенных минусов.

Минусы: Для меня немного не хватило сочности красок дисплея. При прослушивании музыки на Yuotube звук немного резковат.
Самый главный минус для меня - не приходят уведомления о сообщениях в WhatsApp пока не откроешь приложение.

Отзыв: Это мой основной смартфон. Выбирала между HTC Wildfire E и данной моделью.
Активно использую трое суток. Да, это маленький срок, но уже можно сказать, что смартфон достойный.
В комплекте идут защитная пленка и чехол, все остальное стандартно. Смартфон удобно ложится в руку, до качелек громкости и кнопки вкл./выкл. можно спокойно дотянуться.
Дисплей яркий (но, как писала выше, мне немного не хватает сочности красок). Есть ночной режим, когда (как у iPhone) экран становится желтым. Это очень удобно.
Использую половину яркости вечером и чуть поменьше днем, мне хватает.
Отпечаток пальца срабатывает через два-три раза. Нужно очень точно приложить палец так, как при настройке, иначе только пин-код. Но тут нужна тренировка, в первые сутки использования он вообще через пять-шесть раз срабатывал).
Смартфон на Android 10 Go Edition. Настроек много, можно легко все настроить под себя.
Есть предустановленные приложения от Гугл: таблицы, документы, презентация, Галерея (не Google фото - оно устанавливается отдельно), files, Google Go (собраны все основные приложения и сайты, но можно добавить и свое). Ну и стандартные приложения - карты, диск, диктофон и т.д.
Приложения закрываются в том числе и смахиванием вверх (опять привет iPhone).
К сожалению нет автоматической записи звонков. В моем предыдущем Андроиде 7 такая функция была.
Батарея держит заряд отлично! На данный момент двое суток активного использования (в том числе и просмотр видео, и музыка) и 30% остатка.
Смартфон не тормозит, не виснет, все очень быстро работает.
Камера хорошая, фото прилагаю ниже. Фото с одеялом сделано вечером, при включенном ночном режиме. Ссылка на видео https://disk.yandex.ru/i/3uDUaM5pxOb56w
О грустном. Не приходят уведомления о сообщениях в WhatsApp пока не откроешь приложение. Уж что я только не делала (приложение тоже переустанавливала) - толку ноль. Для меня это печаль, и как решить эту проблему я так и не поняла.

В целом достойный смартфон за такую цену. Рекомендую!


1    3


Плюсы: Дешёвый, хорошо держит батарею, в комплекте чехол и нормальная защитная пленка.

Минусы: Звук звонка - лотерея, то после загрузки телефона он есть, то его нет. Разок отвалилась камера, не работала и приложения выдавали ошибку , что не могу соединиться с основной камерой. Wi-fi ловит слабо.

Отзыв: Про звонок, примерно каждое 10 выключение/включение даёт сбой и динамик не работает не на звонок ,не на громкой связи. Регулировка громкости не помогает.
Камера после того как я понажимал на заднюю крышку возле объектива заработала, и самое интересное, что такой глюк произошел только на 4 день использования телефона. И сама камера полный ужас, жутко тормозит и лагает. Я такого не видел даже 8 лет назад на заре китайских смартфонов!
Однозначно не рекомендую к покупке, прямо жирное НЕТ!!


3


Плюсы: Хороший смартфон, шустрый. Силиконовый чехол и пленка в комплекте. Отлично держит заряд. Игры не виснут. Интернет хорошо ловит. 16 Гб памяти в телефоне для меня достаточно.

Минусы: Для меня их нет.

Отзыв: Лучше, чем смартфон ител, который был у меня до этого.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HTC Wildfire E Lite

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HTC Wildfire E Lite и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв