Кофеварка рожковая REDMOND RCM-1521 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6195 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 71)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Купила эту кофеварку по акции. Очень довольна. Варит вкусный кофе и делает капучино. За свою цену справляется на отлично. Рекомендую эту кофеварку.

Минусы: Недостатков нет

Отзыв: Дизайн очень интересный и смотрится на кухне очень красиво и стильно


1    3


Плюсы: Доволен кофеваркой. Денег своих стоит.

Минусы: Хочу предостеречь новичков. Если плохо закроешь фильтродержатель будет авария. Смотрите снимок А. На корпусе кофеварки в 4-х см ниже надписи REDMOND найдите 2 изображения открытого и закрытого замка. Запомните, вставлять фильтродержатель в корпус надо, когда ручка направлена на открытый замок (см. фото Б). Закрыт фильтродержатель будет,когда ручка фильтродержатель повёрнута до изображения закрытого замка. Если ручку повернуть так, как на снимке А , будет авария.

Отзыв: Я не был заранее предупреждён, что заказ надо оплатить, иначе через 2 часа он будет отменён. Так и было. Пришлось заказывать сызнова.


1    3


Плюсы: Крепкий корпус, быстрая варка кофе.

Минусы: Не обноружено.

Отзыв: Всем рекомендую.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофеварка рожковая REDMOND RCM-1521

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о рожковой кофеварке REDMOND RCM-1521 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв