Смартфон Samsung Giorgio Armani Galaxy S GT-I9010 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: нет царапин на экране, яркий звук, отличная камера,эргономичен, корейский.Много аксессуаров на рынке.

Минусы: малая емкость батареи, немного тормоз, не русифицировано диалер, много лишнего предустановленного софта,под углом голубеет экран, нет обновлений более 2.3!!!

Отзыв: цена адекватна стала только сейчас не более 10 тыр, удобен для звука, видео, не для навигации, I 987 первоначальный из США точно такой же но стоит дешевше.

Скоро буду с ним прощаться, надо 2 ядерный самсунг брать


1    3


Плюсы: Корпус,экран,цветопередача,Андорид,дизайн,запись видороликов,эксклюзивность,размеры!

Минусы: Особых для меня недостатков нет.Жаль что нет индикаторов сигнала о событиях.Громкость звонка погромче была бы ,было бы лучше.Нет возможности обновлений на новые версии Андроида с сохранением той амой оболочки от Армани.

Отзыв: Искала Galaxy S I9000 , но увы небыло его уже в продаже.Попался этот ,новенький в магазине.Увидела его поближе и очень он мне понравился с первого взгляда ,особено дизайн и корпус и качество матералов+экран.Моментально забыла о S I9000 модели.Купила этот сразу и пользуюсь до сих пор ,очень довольна ! Сейчас думаю над покупкой Galaxy S3,но материалы корпуса ,особено задней крышки разочаровывают плохим ка-ом исполнения .Жду ...возможно они выпусят чио-то подобное,S3 в каком нибудь эксклюзивном варианте?! Тогда точно решусь на покупку ,но этот всё равно оставлю как 2й телефон ,очень уж он мне нравится :-))


1    2


Плюсы: 1)дизайн

2)надпись Жорик Арменов

Минусы: Очень сильно тормозит.В сравнении с яблоком пользование инетом на моем телефоне кажется вечностью,приложения грузятся и открываются долго и медленно.Один раз вообще телефон погас и не включился,стерев все контакты.

Отзыв: Я люблю имидживые телефоны и готов стерпеть огромные минусы этого телефона.Для тех кому важен аппарат как способ общения,работы,продвинутых игрушек-купите что нибудь другое


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Giorgio Armani Galaxy S GT-I9010

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Giorgio Armani Galaxy S GT-I9010 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв