Фен-щетка Dewal Beauty Fantasy HB4000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6200 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



лучшее изобретение

Плюсы: нагрев и мощность

Минусы: нет

Отзыв: Просто супер для укладки длинных волос. Теперь реально нужен только один инструмент (этот), чтобы волосы были гладкие, блестящие, ухоженные. Здесь несколько режимов работы:

1 режим (значок вентилятора) - сушка феном на низкой скорости (мощность - 160-260 Вт)
2 режим (значок вентилятора и нагрева) - сушка феном на высокой скорости + нагревающаяся расческа + ионизация и инфракрасные лучи (мощность 450-525 Вт)
3 режим (значок нагрева) - нагревающаяся расческа + ионизация и инфракрасные лучи (мощность 25-35 Вт)

Поэтому можно выбрать подходящий под определенные цели. Я рекомендую однозначно!


   

Комментарии (0)



оценка 5

Плюсы: качественный инструмент

Минусы: нет

Отзыв: С тех пор, как начала пользоваться фен щеткой, мне не нужен ни фен, ни утюжки. Она легко укладывает волосы, я обычно выпрямляю. Не травмирует! Волосы гладкие, блестящие и послушные. Пользуюсь с большим удовольствием! Рекомендую.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Фен-щетка Dewal Beauty Fantasy HB4000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фен-щетке Dewal Beauty Fantasy HB4000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв