Рюкзак Razer Tactical Pro Backpack V2 17.3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: классный размер, удобный, имеет отдельные карманы для разных нужд. Дополнительный карман для ноутбка с боку - отлино.

Минусы: Внутри основного отделения есть только карман под ноутбук, всё мыши, клаву приходится держать в другом кармане. К этому можно привыкнуть, но когда всё понапихаешь - приходится копаться. Нету отдельного выхода под кабюель от батареи, или наушникоов. Быстрого доступа в основное отделение нету.

Отзыв: Доволен как слон. давно смотрел на эту модель, понравились размеры и считаю, что по большей части всё оправдано. Нет ничего, о чем умолчали обзоры.


1    2


Плюсы: Отличный крепкий и вместительный рюкзак. Подходит практически для любого ноутбука (туда их можно два закинуть). Много карманов, продуманная конструкция.

Минусы: Зеленая ткань внутри довольно маркая

Отзыв: Взял для поездок. Все влезает, вес распределяется как нужно. Есть чехол от дождя и карманы под мелочевку.


1    3


Плюсы: Большой и вместительный. Вроде бы прочная ткань, внутри тактильно приятные вставки из мягкой ткани, много отделов куда можно поместить все что тебе нужно с собой.

Минусы: Самый большой отдел это просто мешок без разделителей. Если вы носите много мелких вещей с собой, то трудно будет все упорядочить внутри.

Отзыв: Отличный рюкзак под конкретные цели, долго такой искал и нашел.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Рюкзак Razer Tactical Pro Backpack V2 17.3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о рюкзаке Razer Tactical Pro Backpack V2 17.3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв