Хлебопечь Kitfort КТ-305 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Ну достоинства это что можно печь сразу 1.5 кг! Но это нужно либо большой семье и там на даче для большой компании

Минусы: Габариты, возможно отсутствие автодозатора как в 304 модели

Отзыв: Получил я ее в подарок при акции 2=3 ну тоесть я ее


1    1


Плюсы: Дизайн, вес хлеба, простота использования

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: В отличие от бывшей хлебопечи до.фирмы, данная радует наличием вместительной чаши, которая позволяет выпекать хлеб сразу на 1,5 кг. Одновременно два вращательных винта смешивают тесто. С рецептами можно самостоятельно экспериментировать, я добавляю кукурузную, рисовую, гороховую муку и всегда все получается отлично. Также радует приятный дизайн, хлебопечь довольно тихо работает (опять же по сравнению с бывшей хлебопечкой), не подпрыгивает, не гремит, звук при смешивании довольно спокойный.


1    1


Плюсы: Лёгкое управление,сенсор ,очень красивый дизайн, не хрупкая, не хлипкая, понятное управление ,инструкция ,много нужных программ! Даже можно выбрать размер булки и цвет корки !

Минусы: При готовке запотевает окошко ,но это и ожидаемо

Отзыв: Большое спасибо производителю за такую интересную, доступную технику ! В доме ,где есть дети ,очень и очень нужная вещь ,я теперь в неё влюбленна! Будет дома теперь чище намного и готовиться свежий хлеб ! Кто любит вещий хлеб ,берите не думайте! Достойная модель!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Хлебопечь Kitfort КТ-305

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Хлебопечь Kitfort КТ-305 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв