Фрезер Mekkan MK 83103 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошее качество сборки, легкий.

Минусы: Из неприятного, подвела кнопка пуска, буквально на первом часу работы. Фрезер просто перестал включаться. Разбирается-лечится-собирается достаточно просто,но осадочек остался.

Отзыв: Мой первый фрезер. Покупал для разовых работ на даче. За эту цену придираться даже не хочу. Качество сборки хорошее, подошва ровная, закусываний при опускании нет. Пластик не выглядит совсем дешево. По люфту направляющих сказать ничего не могу,
сравнить не с чем. Небольшой люфт есть. По мне не критично. Не будет зазора, не будет движения лифта. Комплектация для новичка более чем достаточная. В довесок купил набор недорогих фрез, попробовать, понять, что мне нужно.


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Кнопка сгорела через 3 дня.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Фрезер Mekkan MK 83103

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фрезере Mekkan MK 83103 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв