Умные часы HUAWEI Watch 3 Classic - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 39660 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 119)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобные. Яркий дисплей. Harmony OS.

Минусы: Нет Яндекс. Нет Кошелька. Ждем. Есть стокард и карты скидок в магазине привязались отлично.

Отзыв: Сегодня 30.07. появился навител навигатор.С запасом на будущее, как говорится. Функционал большой - но не всем подойдет. Можно разговаривать. К дизайну претензий нет. На мужскую и женскую руку как унисекс :) Автономность из-за кислорода в крови проседает сильней. Отключил и все ок. Кошелек жду для оплаты. Скоро будет. Если вы хотите все и сразу - то лучше подождать (но не факт что они потом будут в продаже) дифицит)


1    2


Плюсы: Внешний вид, интерфейс.
Esim.

Минусы: Поверил выше написанным, явно проплаченным отзывам.
Оплаты нет, завезут в январе 22, может быть.
Музыка только Huawei music где за 200р в месяц ничего нет, ни яндекса, ни spotify, ни youtube. Обещали яндекс сервисы, но видимо завезут через пару лет когда сей девайс будет уже не актуален.
На сообщения отвечать нельзя, только транслирует о том что что-то пришло, и даже не посмотреть что, надо телефон доставать.
В общем за 30 000 рублей функционал фитнес браслета за 2500. Очень разочарован.

Отзыв: В общем если вам не горит Esim. то брать не советую. Любые часы на wearOS умеют и оплачивать, и отвечать на сообщения звонки а стоят в 3 раза дешевле.

Когда завезут приложения то может я и изменю свое мнение Но сейчас этот продукт не стоит своих денег.


2


Плюсы: Приобрел часы, PRO версия, в целом все хорошо, но есть много вопросов. Из плюсов, конечно, стоит выделить батарею, экран, да в целом дизайн. Скорость работы, также очень радует.

Минусы: 1. Нет приложения Яндекс музыки, на которое еще и промокод дали. Хотя на странице устройства на сайте ярлык Яндекс музыки указан. Для меня был очень важный момент, хотелось поставить, скачать из аккаунта плейлист и наслаждаться бегом в наушниках без телефона.
2. Нет возможности ответа на сообщения ватсапа, смс, телеграмм или иных действий. Часы только показывают текст, иных функций нет.
3. Уведомление сразу закрыть не получается, получив уведомление его нельзя сразу смахнуть. Приходится выходить на экран заходить отдельно в уведомления и только потом можно удалить.
4. Голосовой ввод не понимает русский.
5. Пока не ясна история с оплатой НФС
6. Пульсометр при средних нагрузках выдает правдивые значения, однако при высоком пульсе, особенно интервальных нагрузках безбожно врет. К примеру, тренировка фартлек, нагрудный пульсометр показывает 175 пульс при ускорении, часы выдают 163, при снижении пульса значения выравниваются. Но больше 10 ударов при таких тренировках – это очень важный показатель для любителей спорта.
7. Пока нет стравы или иного популярного трекера тренировок, встроенный пока не слишком удачно отображает каденс, темп и иные параметры бега.
8. Нет минималистичных настраиваемых циферблатов показывающих КМ а не шаги. На прошлых часах Хуавей, был отличный циферблат, отображающий: время, дату, погоду, заряд, и км, причем все можно было гибко настроить.
9. При повороте запястья экран включается далеко не всегда.

Отзыв: Часы еще сильно сырые, очень много надо допиливать. Очень хотел получить часы с металлическим ремнем, буду надеяться, что поступит в продажу отдельно. По итогу, с учетом стоимости, максимум оценка может быть 4 и то это авансом. Самое обидное что на данный момент не отвечает рекламным заявлениям. Буду ждать обновлений, и тогда оценка будет, обязательно, выше.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Умные часы HUAWEI Watch 3 Classic

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о умных часах HUAWEI Watch 3 Classic и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв