Умные часы HUAWEI Watch 3 Active - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 110)



Добавить свой отзыв


Плюсы: дисплей-это все достоинства

Минусы: 1) нет звука уведомлений совсем нет, мизерная вибрация на четверть секунды и все. и это ВО ВСЕХ режимах: звук, вибрация и без звука
2) нет разблокировки телефона по bluetooth, браслеты за 2 тыс. могут, а вот часы за 30 тыс. не могут!!
3)тренировок на самом деле 17, а не более 100 как все говорят!
4) батареи хватает на 2 дня с натяжкой, дальше режим "ультра экономии"
5) чтобы ночью вас не ослеплял экран часов надо ВРУЧНУЮ переводить их в режим не беспокоить, а с утра так же вручную отключать этот режим
6) настроек в часах НУ ОЧЕНЬ мало. предыдущие часы AmazFit Stratos 2, по сравнению с этими просто нашпигованы настройками
7)сторонние приложения. насчитал чуть больше 20ти, половина на инглише, 2 мусульманские, остальные бесполезные от слова совсем
8) обратной связи нет совсем, хуавей положили на вас хуавей, как только вы купили часы

Отзыв: продукт (часы) ОЧЕНЬ сырой, крайне не рекомендую, на данном этапе продаж. нужно допиливать и допиливать в программном плане!
написал негативный отзыв на официальном сайте хуавей, дак они не только его не опубликовали, но и мой аккаун заблокировали !!!!!


1


Плюсы: Дизайн, площадь экрана, скорость отзыва картинки, eSim

Минусы: Пока наблюдаются проблемы с адаптацией системы

Отзыв: Новые вотч 3 пока положи на переходное устройство между чем-то архаичным (в нашем случае — вотч 2) и чем-то космически новым, так как в одной версии есть много всего устаревшего, а в эту будто не успели завезти все обновления.
Часы стали разительно лучше в сравнении с предыдущей версией: экран крутой — наконец-то подняли частоту обновления дисплея, что повысило плавность картинки, появилась галерея приложений для часов: пока пустоватая, но, как и всегда, ожидаем быстрой раскачки ресурса брендом, интересно работает eSim: функция доступна только на удалении от зоны bluetooth смартфона — видимо для экономии батареи.

В целом, уже второй год вижу тенденцию Huawei на быстрый запуск чего-то нового без акцента на безупречный user experience с последующей стахановской доработкой всего, что работает некорректно. Уверен, что watch 3 порадуют нас еще сильнее с раскаткой Harmony OS и выходом новых флагманских смартфонов.


1    1


Плюсы: Функция измерения температуры кожи. Мониторинг сна - стресса. Уведомления от любого приложения. Есть ESIM карта :)

Минусы: Первый день раскачивался аккумулятор. Со 2 дня и полной зарядки стал держать пару дней. Сначала думал брак)

Отзыв: В целом я ожидал что продукт будет нуждаться в апдейтах. Функционально вижу у них большое будущее. буквально через пару месяцев думаю выйдет тонна апдейтов прошивки и самой хармони ос и они заиграют. Жду Nova 8 - и кайф от использования в паре. С Freebuds pro они идеально работют.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Умные часы HUAWEI Watch 3 Active

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о умных часах HUAWEI Watch 3 Active и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв