Телефон Philips Xenium E172 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3613 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Понравилась батарея

Минусы: Не понравилось всё остальное: плохая слышимость, нет почти никаких опций (к примеру, раньше было несколько мелодий для вызова и СМС, темы и т.д.) ; внутренней памяти не хватает на одну картинку для экрана, камера - ноль, он тяжёлый и задумчивый. Русские буквы на клавиатуре - мелкие, латынь - крупная, то есть как бы и не для России делали. Таким образом, мы имеем обычный дешёвый телефон за тысячу с приличной батареей. Я бы на их месте постеснялся выпускать такие никчемные телефоны. Позор какой-то...

Отзыв: Фактически, плата берётся за название когда-то известного бренда.
Сдал я его по причине плохой слышимости.


3


Плюсы: удобное меню, большой экран с оптимальным разрешением, автоматическая запись разговора

Минусы: бесполезная камера 0,3 МП, медленный USB-интерфейс, в текстовых файлах и на некоторых позициях меню слишком мелкий шрифт (например, установка времени в будильнике)

Отзыв: Достаточно сбалансированный по своим характеристикам гаджет. Приобретался для звонков и приема сообщений взамен разбитого 109 Филипса. Еще слушаю аудиокниги по Bluetooth. В этом качестве все более-менее устраивает. Один фронтальный громкоговоритель, не самый громкий, но громкости хватает. Искажения звука допустимые. Порадовал качественный дисплей, привычное удобное фирменное меню. Разве только ожидал, что время работы от аккумулятора 1700 будет больше, но это потребовало бы увеличения размера и веса. И в некоторых позициях меню следовало бы увеличить размер шрифта. Шрифт текстовых файлов также слишком мелкий. Классический приятный дизайн корпуса, удобные кнопки, но джойстик слишком мелкий. Корпус слегка хрустит в руках и легко царапается.


1    1


Плюсы: -батарея
-стильный!!!
-корпус не маркий(кроме экрана)
-шрифт!!!
-размеры!
-удобно лежит в руке
-нет инета!!!

Минусы: -ПО
-невозможно перенести контакты

Отзыв: За такую стоимость к телефону не предъявлял высоких требований. Брал как рабочую звонилку, телефон полностью удовлетворял моим требованиям, даже камера устроила. Плюсов много, но все плюсы перечёркивает один жирный минус – это ПО. На второй день глюканул -лечил перезагрузкой и сбросом до заводских настроек. На пятый день заглючил - при включении камеры выдавал ошибку. Вернул в магазин. Очень странно, что на момент 2021 года для кнопочных телефонов отвратительное ПО , это позор какой то.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Philips Xenium E172

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Philips Xenium E172 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв