Телефон OLMIO X02 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2757 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Громкий динамик, хороший микрофон.

Минусы: Особых недостатков нет, кроме слабенькой камеры.

Отзыв: Отличный телефон для связи даже на большом расстоянии от базовой станции. На громкой связи орет, все разборчиво. Батарея держит очень долго. Меню простое, без лишних пунктов. Телефон для тех, кто не пользуется мобильным интернетом.


1    3


Плюсы: Звук, фонарик,только поэтому и брал

Минусы: Достало каждые двое суток сбивается дата и время,

Отзыв: Так как звонилка пойдёт


2


Плюсы: - цветной экран
- есть приятные мелодии для звонка и будильника
- громкий
- очень (!) надёжный корпус комфортного размера

Минусы: - МЕГА неудобный курсор (квадратик под экраном для выбора) - грани, на которые нужно нажимать для перемещения вверх-вниз-в бок, очень тонкие, с первого раза попасть сложно, нужно усердно тренироваться
- маленькие кнопки (учитывая формат телефона "бабушкофон")
- разблокировка телефона не удобна для старшего поколения, особенно учитывая маленькие кнопки, заблокировать телефон вообще не представляется возможным - только ждать автоматической блокировки

Отзыв: Для формата "бабушкофон" у данной модели слишком много лишних функций, непонятно зачем они добавлены (типа интернета, приложений (змейка (ага) с курсором с неудобными гранями серьёзно??? Производители, ау, где логика?), и супер простой камеры (што) для галочки, видимо.

В сухом остатке: неплохая замена предыдущей модели (в которой не было ничего лишнего и были большие кнопки), но если бы выбирала в магазине сначала пощупав, не взяла бы, есть более удобные модели бабушкофонов.
Единственное, что радует, это поистине железобетонный корпус (на первый взгляд) и наличие приятных стандартных мелодий (чтоб уши не отваливались).
Бабушка к телефону, конечно, привыкла, но для более консервативных людей будет сложно.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон OLMIO X02

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне OLMIO X02 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв