Смартфон ZTE Blade A71 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5790 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 97)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Свежая модель этого года
Большущий для меня экран

Минусы: Надеюсь не найду

Отзыв: Первый у меня смартфон с такой диагональю. Экран настолько понравился, что все остальное было второстепенно. Работает шустро. Скорость загрузки или в оболочке быстрые. Фотоаппарат днем снимает отлично, цвета ближе к естественным. Сенсор четкий, палец всегда узнает с первого раза. Много настроек под действие сенсора.


1    3


Плюсы: Стоит дёшево и при этом от проверенного производителя. Мой прошлый смартфон был от ЗТЕ, и прослужил мне больше трёх лет, причём в режиме нереальных нагрузок, его и дети роняли, а кот скидывал со стола и спинки дивана. А однажды на него ребёнок присел даже, но телефончик всё равно выжил! Закончилось тем, что сдохла батарея, новую я решила не покупать, а сразу телефон обновить. Есть НФС для оплаты товаров в магазинах, я пока троих деток соберу на прогулку, то кошелёк могу дома забыть. Камера снимает хорошо, на одном заряде полтора дня как минимум работает.

Минусы: Бюджетный процессор, хотя по тестам он себя неплохо показал.

Отзыв: Искала универсальный смартфон для дома и работы. Сим-карту я одну использую, поэтому совместимый лоток пол симки не стал для меня минусом.


1    3


Плюсы: За его цену конкурентов почти нет, вернее нет с нормальным качеством сборки и материалами приличного качества. Аппарат успешно пережил несколько падений на пол. Камера хорошо снимает, думал, что картинка на фото и видео немного мыльная будет, но оказалось, что всё норамльно. Есть миниджек, можно слушать музыку. Простенькие игры нормально запускаются, я их для ребенка ставил, чтобы в очереди в поликлинику было чем его занять.

Минусы: Из минусов, неигровой процессор и несъемная батарея.

Отзыв: Хожу с этим смартфоном уже больше месяца, пока всем меня устраивает. Звонки проходят нормально, вай фай и блютус работают стабильно, периодически пользуюсь NFC модулем, это гораздо удобнее оплаты наличными, теперь могу и бумажник дома оставить.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE Blade A71

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE Blade A71 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв