Смартфон ZTE Blade A51 2/64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 113)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогой ценник, автономность выше средней, благодаря экономному процессору и батарее на 3200 мАч. Я ранее читал про устаревание аккумуляторов, поэтому искал телефон с небольшим запасом, чтобы через пару-тройку лет он также жил около суток на одном заряде. Работой камеры остался доволен, документы она снимает читаемо, расписание магазинов аналогично, причём даже в плохую погоду. Есть у него и NFC модуль, в отличии от многих бюджетных аналогов. На телефоне можно музыку слушать через наушники, благо 64 Гб внутренней памяти это позволяют. Карту памяти он поддерживает до 512 Гб, я же обхожусь картой с прошлого смартфона на 32 Гб.

Минусы: Малый объём оперативной памяти, для многих игр это станет ограничением. Простенький процессор с непонятной производительностью в играх.

Отзыв: Я в игры не играю, поэтому минусы смартфона для меня неактуальны. Для обычных повседневных офисный и домашних приложений его мощности вполне хватает. С телефоном хожу больше недели, пользуюсь им ежедневно в качестве основного смартфона.


1    1


Плюсы: Большой экран, легкий

Минусы: не самый мощный процессор

Отзыв: В целом приятное впечатление. В купе к большому экрану есть NFC, что мне очень важно. При этом вполне низкая стоимость, так что самый удобный вариант для работы. Помимо оплаты удобно карточку Тройка пополнять приложив ее к телефону.


1    3


Плюсы: Телефон работает классно. Очень красивый. Шустрый. Не глючит. Это второй ZTE, который я купил.

Минусы: Чехол на эту модель найти практически невозможно. Но так на все новые модели.

Отзыв: Качество без переплаты.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE Blade A51 2/64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE Blade A51 2/64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв