Смартфон Xiaomi POCO M3 Pro 5G 4/64GB (NFC) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 20000 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 317)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Мощный, быстрый. Если свайпнуть в право на главном экране, появится новостная лента, очень удобно. Заряд держит очень долго при активной работе.

Минусы: Рекламы в операционной системе много, но её можно отключить. Так что не значительно для меня. Остального не обнаружил. Говорят камера плохая, но как по мне не плохо.

Отзыв: Телефон, очень мощный. Для игр в самый раз(Брал комплектацию 6/128гб)


1    1



Плюсы: Отличный 90 герцовый дисплей,хороший процессор,отличный аккумулятор,хорошие камеры,много памяти 6:128. Вообщем лучший телефон за свою цену в 12000-15000р.

Минусы: Маркая задняя панель,плохая защитная пленка с завода(лучше сразу снять и наклеить стекло) хотя она хотябы есть и на том спасибо,как временная защита-сойдет. И не всем по душе miui, не самая лучшая оболочка. Но это мелочи ;)

Отзыв: Один из лучших НОВЫХ телефонов за свои деньги.Хожу с ним уже пол года. Даже лучше того же м4 про который даже хуже на мой взгляд прлучился-и по дизайну, и по производительности,и т.д. Однозначно советую к покупке! Если ищите идеальный телефон за 14к то это ваш вариант!


1    1



Плюсы: Отличный телефон! Больше нечего добавить

Минусы: За 3 месяца использования пока не обнаружил

Отзыв: Не зря поменял свой старенький джей2 ? Игры летают, соцсети подавно. 5+


1    2



Плюсы: Стильный, много памяти, шустрый процессор. Достаточно неплохая автономность.

Минусы: Камеры снимают посредственно

Отзыв: Умер радиомодуль или что-то из этой области. Ровно после окончания гарантии, телефон часто стал выпадать из зоны доступа. Поменял симку, ничего не изменилось. Сбросил на заводские настройки - не помогло. Два месяца назад симки перестали определяться вовсе. К покупке не рекомендую


3



Плюсы: Очень хороший телефон,я довольна

Минусы: Не заметила,месяц пользуюсь

Отзыв: Телефон нравится,пока не тормозит,все супер


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Xiaomi POCO M3 Pro 5G 4/64GB (NFC)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Xiaomi POCO M3 Pro 5G 4/64GB (NFC) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!