Смартфон Nokia C01 Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 37)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Адекватно реагирующий на прикосновения активный экран. Удобный чехол в комплекте

Минусы: Немного притормаживает

Отзыв: Пока всем доволен, все работает, пока ничего плохого не выявлено


1    3



Плюсы: Отличный телефон для пожилого человека: WhatsApp, YouTube и ещё пара приложений, ничего лишнего, компактность и низкая цена за счёт предельной простоты.

Минусы: Для конкретной цели (см. выше) их нет (даже несмотря на плохую камеру).

Отзыв: Для 85-летнего человека идеальный вариант на замену старого телефона. )


1    2



Плюсы: Пошустрее, чем Nokia 2.

Минусы: Камера никакая. Аккумулятор разряжается быстро даже без игр, заряжается ооочень медленно. Корпус хлипкий - нажимаешь кнопку разблокировки, а включаетя камера, и так раза три-четыре в день.

Отзыв: Хочется понадежнее девайс во всех отношениях.


1



Плюсы: Неплохие мелодии и фоновые картинки. Довольно шустрый.

Минусы: После старого Samsung Galaxy 2016 года выпуска Nokia ужасен. Про камеру можно забыть, так как качество было лучше в телефонах, купленных мною лет десять назад. Нет нужных приложений. На солнце ничего не видно.

Отзыв: У мамы проработал менее 9-ти месяцев и умер.


2



Плюсы: Интернет, WhatsApp, Wiber и др. приложения, все работает. Не быстро, но терпимо. Экран четкий, контрастный, размер оптимальный, андроид свежий. Телефон дешевый

Минусы: Фотокамера никакая, текст снимает неразборчиво, 16 ГБ памяти мало.

Отзыв: Моя старая Nokia 808 - идеал удобства, но интернет уже не работает. Nokia C01 - тоже неплохо, но не то, она просто для выхода в интернет и не для игроманов


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Nokia C01 Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Nokia C01 Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!