Радар-детектор Fujida Magna WiFi - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество сборки. Отличный пластик, выглядит замечательно. Продали по цене Fujida Magna за 6999. Базы актуальны. срабатывание без баз тоже на уровне. (правда не которые которые в спину улавливаются после их проезда)

Минусы: 1. Мой бывший радар детектор 15 года выпуска, работает лучше этого, хотя там нет сигнатур. 2. Сигнатуры это все вранье, они настраиваются только уровнем сигнала срабатывания, поставишь 5, он не будет пищать пока уровень сигнала не станет выше 5 и все (добавил фото, что это и есть Фильтр сигнатур). Реагирует даже на двери магнита. 3. На лобовом стекле его не оставишь (свой старый оставлял без проблем). Не работает потом пока не остынет. 4. Очень долго ловит спутник.. пару минут точно. 5. Не знает правил дорожного движения. Подъезжаю к перекрестку на трассе. знак 60. проезжаю перекресток, там камера. Разрешённая скорость уже 90, но он все равно говорит что 60 (опять же мой старый 15 года это все понимал)6. Радар не знает в какую сторону я еду. Каждый день проезжаю одну и туже камеру утром в одну сторону вечером в другую. Радар всегда говорит, что стреляет в спину. 7. Обновить через WIFi не смог на Андройде. Не знаю проблема ПО или радара. Я ИТ специалист, инструкцию обновления прочитал все сделал, wifi подключилось, но программа так и не увидела устройство.

Отзыв: В общем полное разочарование и обман. Брал именно из фильтра сигнатур, читал отзывы, а тут такой облом. Господа не покупайте, это лажа все. Почитайте отзывы на Fujida Magna. Там тоже самое пишут про него те кто реально понимает в этом.


3


Плюсы: Качество сборки, дизайн, маленькие габариты, уверенное распознование камер, даже тех, которых нет в базе, практически нет ложных срабатывания, еженедельные обновления и простота их установки, чёткий дисплей, шнур питания со свозным разъёмом (можно использовать для других устройств)

Минусы: Пока не выявил

Отзыв: Не хватает магнитного крепления, как на neo 8000


1    3


Плюсы: Очень быстро ищет спутники. Понятное и подробное меню и настройки. Удобная фиксация на лобовом стекле.

Минусы: На ЗСД постоянно проходит звуковое оповещение, хотя скорость не превышаю. На трассе ложных срабатываний практически нет.

Отзыв: Это мой второй прибор фирмы Fujida (первый видео регистратор). Радар-детектор первый в моей практике, хотя за рулем с 1991 года, езжу в основном по трассе. Пользуюсь этим прибором 1 неделю. Практически ни каких замечаний к прибору нет. Хоть до конца еще и не разобрался во всех тонкостях в настройках.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Радар-детектор Fujida Magna WiFi

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о радар-детекторе Fujida Magna WiFi и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв