Душевой уголок RGW SV-81 90х90 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 46620 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв



Все отлично!

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Считаю, что ванны уже прошлый век и когда делали ремонт, то точно для себя решили установить душевую кабину. Обошли много магазинов и рассмотрели множество вариантов. Запала в душу модель RGW SV-81, во первых своими габаритами, во вторых функционалом и бюджетной стоимостью, на фоне аналогичных. Пользуемся уже полгода и претензий ни по качеству, ни по по чему-либо нет.


   

Комментарии (0)



Рекомендую

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: По габаритам данная кабинка - самое то для крошечных квартирок как в новостройках, так и в старом фонде. Внутри можно быстренько помыться без проблем. Устанавливал мне ее наш местный сантехник, говорит нормальная вещь, будет служить исправно, все детали в ней на совесть сделаны, без халтуры. Боковушки прочные из толстого стекла, локтем не снести по случайности, Это надо еще постараться сделать даже при желании). После душа пол сухой потому, что швы не пропускают наружу воду. Дверцы открываются легко, не заедают. Внутри есть держатель для лейки на удобной высоте. Вещь - полезная и цена не кусается.


   

Комментарии (0)



Хороший, рекомендую

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Душевой уголок мне понравился, во первых цена, меня полностью устроила, во вторых хороший внешний вид, и отлично подошёл по размерам в нашу ванную комнату, у нас она небольшая. Скажу так занимает гораздо меньше места, чем ванну бы устанавливали. Вообщем для нас это отличный, бюджетный вариант. Спасибо за качество, красивый внешний вид, и габариты, то что нужно.


   

Комментарии (0)



Рекомендую

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Душевой уголок RGW SV-81 занимает мало места, при этом внутри вполне комфортно и не тесно. Рекомендую! Отличное соотношение цена - качество.


   

Комментарии (0)



Качество отличное!

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Прекрасного качества душевой уголок. Стоимость нормальная и внутри довольно просторный. От приобретения хорошие эмоции. При этом и хочется отметить неплохую стоимость. Рекомендую.


   

Комментарии (0)



Все на высшем уровне, качество, цена

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Размеры душевого уголка 90х90, но этого оказалось более, чем достаточно. Становиться в угол реально удобно, так что проблем с установкой никаких не возникло, что меня сразу порадовало. что касается качества, то с этой стороны меня точно все устроило. Стекла у стенок достаточно толстые, поэтому реально выглядит все надежно и переживать не стоит, что можно нечаянно разбить стекло.


   

Комментарии (0)



Рекомендуем, хорошая компания

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Приобрели душевой уголок для установке на даче, очень качественный и по дизайну интересный вариант. Прочный, толстые стёкла, все швы идеально сделаны, не вижу, чтобы какие-то были подтёки и дверцы нормально открываются. Цена за такое высокое качество очень даже приемлемое, размер небольшой по виду но внутри когда моешься всё просторно, по функционалу всё нужное есть.


   

Комментарии (0)



В RGW купил душевой поддон LUX/TN

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: В RGW купил душевой поддон LUX/TN - видно, что сделан качественно, прочный, приятно стоять. По акции удалось еще и сэкономить пиру тысяч. По размеру он подошёл идеально, смонтировали слив, двери.


   

Комментарии (0)



пользуемся уже месяц

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: После приобретения душевого уголка RGW SV-81 90*90, пользуемся уже месяц - все устраивает. Потеков нигде нет, все стенки стали на свои места четко, двери открываются-закрываются плотно и легко, несмотря на , что тижелые из толстого стекла. Места внутри хватает и в комнате не так мешает за счет скошеного передка. Железные окантовки моются легко. Ручка удобная.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Душевой уголок RGW SV-81 90х90

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о душевом уголке RGW SV-81 90х90 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв