Душевая кабина RGW OLB-214 13131499-95 белый профиль - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв



Остановились на данной модели из-за более или менее доступной цены.

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Плюс в том, что и высота поддона нормальная, мама пожилая с больными ногами. Все еще переживали, что вода будет протекать на пол. Но нет, уплотнители хорошие. Классно, что есть зеркало и полочка. Но самое главное это матовое стекло, у кого санузел совместный меня поймут. Реально можно мыться, особенно утром, когда тебе в душ и на работу, а кому-то бриться и на работу.


   

Комментарии (0)



Проблем пока нет, рекомендую

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Пользуемся такой душевой без проблем. Модель хорошая по качеству, проблем с ней не замечали. Могу рекомендовать эту фирму. Спасибо вам


   

Комментарии (0)



Рекомендую

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Когда с мужем начали делать ремонт и стали покупать строительные материалы для ремонта, остановили свой выбор на душевой кабине. В первую очередь такое решение было принято для экономии места, ванна не большая, а уместить хотелось и стиральную машинку. Так вот душевая кабина габаритных размеров, так что стиральная машинка уместилась, чему я рада. Также кабина отлично вписалась в интерьер. Ещё хотелось бы отметить дно не скользящее, комфортно можно стоять и купаться. Я прям выбором осталась довольна, ну и конечно своей цены однозначно стоит, можно сказать нам даже выгодно обошлась.


   

Комментарии (0)



Рекомендую

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: В нашей небольшой ванной, которая узкая и вытянутая, установка душевой кабины - это оптимальное и современное решение для ежедневного пользования, так как в кабинке быстро согревается воздух и можно купать детей не опасаясь сквозняка.Да и сразу нашлось места в ванной для стиральной машины. Расходы воды снизились в два раза, так как не набираем полную ванну, простота в монтаже кабины, риск получения травм в кабине минимальный, при купании вода не разбрызгивается, очень удобно и легко мыть - и это не все плюсы перечислены, так как пользуемся всего полгода и нареканий и недостатков пока не заметили.


   

Комментарии (0)



Все хорошо, рекомендую

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Компактная и удобная душевая кабина. Заняла свое место в небольшой ванной комнате. Полная герметичность. Хорошая комплектация. Внешний вид аккуратный. Рекомендую


   

Комментарии (0)



Классная душевая кабинка

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Мне душевая кабинка сразу понравилась, потому что смотрится очень аккуратно и в то же время стильно. Использовали при ее сборке белый профиль, так что подходит почти под любые ванные комнаты по стилю и целостность интерьера точно не нарушит. Что касается качества, то у меня нареканий нет, потому что все до мельчайщих детадей сделать вроде как грамотно, я рад.


   

Комментарии (0)



Спасибо за душевую кабинку!

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Выбирали не очень большую кабинку, она по виду небольшая, но внутри достаточно места. Очень красивая, прочная, всё внутри продумано есть всё необходимо для мытья. Довольны, нам нравится.


   

Комментарии (0)



Для меня всегда одним из главных достоинств душевой кабины была именно ее компактность

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Для меня всегда одним из главных достоинств душевой кабины была именно ее компактность. Эта модель в полной мере раскрывает данное понятие. Она очень маленькая, что для моей семьи оптимально. Вообще мы приобрели ее, поскольку привычные ванные успели порядком поднадоесть, а душевая кабина - новое и необычное явление.
Пока остаемся полностью довольными.


   

Комментарии (0)



Отличная душевная кабинка для нашей ванной

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Отличная душевная кабинка для нашей ванной. Места занимает немного, сделана из прочных материалов. Герметичная, все закрыто, вода не плещется из щелей. Дверца нам особенно нравится, не роллерная. Внутреннее пространство продумано, вместительное. Так что пользуемся в удовольствие.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Душевая кабина RGW OLB-214 13131499-95 белый профиль

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о душевой кабине RGW OLB-214 13131499-95 белый профиль и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв