Дрель-шуруповерт DWT BM02-10 ST, 230 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3151 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Лёгкий,быстрый , подсветка.

Минусы: Шнур памятливый и коротковат.

Отзыв: Мне понравился,вполне рабочий.


1    3


Плюсы: Лёгкий. Хорошо лежит в руке.

Минусы: Нет бит в комплекте, но это придирки.

Отзыв: Купил взамен сгоревшего Скил-а, который прослужил верой и правдой при дачном строительстве, пять лет. Шуроповёрт понравился. Пока всё полностью устраивает.


1    3


Плюсы: Небольшой компактный, по весу как игрушка. Когда нес домой, думал что я буду с ним делать.Разобрался быстро. Рукой вращение не остановить. Шнур 1.5 м. Брал специально под бытовые нужды. Тем более у меня нет дрели с регулировкой частоты вращения.

Минусы: Не смог снять патрон.Хотелось посмотреть крепление под биты без патрона. Там винт с левой резьбой (в моем случае). Пока оставил. Снимать не к спеху.

Отзыв: Впечетления положительные, обошлось без сюрпризов. Бренд швейцарский, делает Китай.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Дрель-шуруповерт DWT BM02-10 ST, 230 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о дрели-шуруповерте DWT BM02-10 ST, 230 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв