Беспроводные наушники Baseus D02 Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3352 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 67)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Крепкие, хороший звук. Мои первые наушники.

Минусы: Кнопочки управления малюсенькие.

Отзыв: Выбирал опираясь на отзывы.Не ошибся.


1    3



Плюсы: Стоимость, внешний вид

Минусы: Размер, материалы

Отзыв: Брал для просмотра фильмов на ТВ, чтобы не мешать своей девушке, и я бы не назвал эти наушники оптимальными для такого сценария, т.к. они очень хорошо "выпускают" звук, она лежит рядом и оч хорошо все слышит.
Еще не понравился размер наушников, благо есть с чем сравнить. Эти давят на ухо, оно не влезает внутрь наушника. Они накладные, а не полноразмерные. Что для меня - жирный минус. Качество звука соответствует стоимости, наверное. Это самые бюджетные уши, что я использовал и сравнить их могу только с ушами другого ценового сегмента, где все, конечно, сильно сильно лучше


1



Плюсы: Бесплатный type-c от baseus, звук удовлетвориьельный

upd спустя год - наушники работают исправно и звук довольно хороший оказался

Минусы: Микрофон как из банки, амбюшуры уши не полностью обхватывают, дужка немного давит на голову (но сами уши вроде не тяжёлые).

Отзыв: Для звонков не очень, слушать музыку, смотреть что-то - вполне норм


1    2



Плюсы: Дизайн эргономика качество материалов цена

Минусы: Качество звука ужасное. Как из ведра. Это раздражает. Эквалайзеры не спасают. Для ютуба и подкастов не подходит - голосовой контент звучит разбалансированно и звук "давит" на уши. Не ведитесь на хорошие отзывы о звуке. Также дебильный способ соединения - нет режима pairing.

Отзыв: Привык что под брендом baseus обычно продаются качественные товары, но к сожалению этого я не могу сказать про данные наушники. Кстати по качеству сборки и метериалов у неня нет особых претензий. Но звук просто ужасен ! он разбалансирован. средних и высоких частот такое ощущение что вообще нет. Звучат как будто из ведра. собственно ради чего покупаются наушники - это ради звука. Со своей основной функцией данный гаджет саравляется очень плохо. В плане звука у меня не было завышенных ожиданий - так как я не меломан (точнее музыку не слушаю вообще) а слушаю только ютуб и подкасты. мне были нужны бюджетные наушники взамен sony ch500. Но я не ожидал что звук может быть настолько плохим что я не смогу пользоваться этим устройством. Настройка эквалайзеров не помогает. Выкинутые деньги. валяется в ящике.


2



Плюсы: сборка, комплектация, вид, аккумулятор

Минусы: перебор басов, срезаны средние и высокие, микрофон слабый, блютус радиус маленький

Отзыв: не рекомендую


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводные наушники Baseus D02 Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о беспроводных наушниках Baseus D02 Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!