Subini Сигнатурный видеорегистратор/радар-детектор/GPS-информатор Stonelock мод. SP-700 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7500 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличное качество съёмки,угол обзора.

Минусы: Для меня нет.

Отзыв: Около двух месяцев я пользуюсь этим видеорегистратором.Сразу могу отметить качество видео,можно легко разглядеть номера машин и встречек,и попутных.Порадовал очень приличный обзор съёмки 140 градус.Во время движения регистратор записывает скорость и координаты,что очень удобно мне.Понравилось,как срабатывает детектор движение,буквально как только трогаюсь.Считаю для себя отличной покупкой этот видеорегистратор,в нем есть все необходимое и на хорошем уровне.


1    2


Плюсы: Четкая съемка, наличие радар-детектора.

Минусы: Пока не нашел.

Отзыв: Имею опыт использования видеорегистраторов, было 3 штуки. После поломки последнего взял модель STONELOCK SP-700, пока устройство лучшее по параметрам. Качество съемки высокое (нет шумов, четкость картинки), как в ночное,так и в дневное время, угла обзора 140 градусов вполне хватает для регистрации всех моментов. Дисплей оптимального размера, не выцветает на солнце. Имеется радар-детектор, отмечу его быстрое срабатывание, Крепления прочные и надежные, материалы качественные. Определенно, изделие заслуживает внимание.


1    3


Плюсы: Нет камеры заднего вида хотя есть в описание

Минусы: Нет камеры заднего вида,хотя в описании есть.брал скорее ради него чтоб не докупать

Отзыв: Хотел вернуть товар


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Subini Сигнатурный видеорегистратор/радар-детектор/GPS-информатор Stonelock мод. SP-700

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Subini Сигнатурный видеорегистратор/радар-детектор/GPS-информатор Stonelock мод. SP-700 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв