Ruizu HiFi плеер RUIZU D19 16Гб - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Плеер плохой, покупать не рекомендую

Плюсы: Металлический корпус, который делает плеер тяжелым

Минусы: Плохое подключение наушников по Bluetooth, плохое радио, неудобное расположение кнопок управления

Отзыв: Bluetooth и радио плохие. Расположение кнопок управления неудобное.
После включения плеера наушники, которые были подключены к плееру по Bluetooth, автоматически не подключаются. При каждом включении плеера необходимы танцы с бубном: включить поиск, после обнаружения наушников запустить сопряжение и, наконец, запустить подключение наушников. После переподключения наушников, установленный уровень громкости не сохраняется. Недостатки подключения наушников по Bluetooth считаю огромным минусом.
Радио плохое. При включении даже мощной станции в Московском регионе слышны сильные искажения.
И, наконец, бестолковое расположение кнопок управления. Логотип производителя, расположенный около нижнего края экрана, выдавил поле кнопок управления ближе к торцу плеера. Это мешает быстрому поиску необходимой кнопки.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Ruizu HiFi плеер RUIZU D19 16Гб

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ruizu HiFi плеер RUIZU D19 16Гб и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв