Garmin Lily-Sport Edition кремово-золотистый безель в белом корпусе с силиконовым ремешком - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн
Классное приложение с интересными функциями, коммьюнити и поддержкой
Фирма Garmin

Минусы: Раздражение от ремешка, неправильно считает шаги, небольшой заряд батареи

Отзыв: До этого пользовалась фитнес-браслетом Samsung fit 2 - устраивало всё кроме дизайна китайского браслета, который очень сложно носить куда-то кроме зала. Поэтому решила раскошелиться на Лили. Сравнивая с тем же Самсунгом есть такие минусы:
1. Под ремешком шелушится кожа. Он более мягкий, лучше прилегает, кожа под ним потеет, не испаряется влага - результат грустный.
2. Завышает шаги минимум на 10% - сравнивала как с прошлым браслетом, так и с устным счётом на прогулке. Приятно конечно думать, что сейчас я с лёгкостью прохожу 10к шагов в день даже во время локдауна, но...
3. Плохо определяет время засыпания: если перед сном лежишь в постели и тыркаешься в телефоне хоть целый час - будет считать за сон. Утром приходится редактировать цифры вручную.
4. В счётчике ккал Yazio есть функция импорта активности из Garmin, но по факту с новой версией приложения Garmin Connect она не работает.
5. 4-5 дней зарядки при неполном функционале против 2 недель любого китайского браслета с подобным функционалом...
5. Цена.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Garmin Lily-Sport Edition кремово-золотистый безель в белом корпусе с силиконовым ремешком

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Garmin Lily-Sport Edition кремово-золотистый безель в белом корпусе с силиконовым ремешком и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв