FLUKE Кабелеискатель Fluke 2042 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 255760 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: спокойно покажет кабель на глубине 1 метр.хотя по паспорту до 2 метров.за бетонной стеной в 300мм также покажет кабель.можно передатчик подсоединить и с наличием напряжения как 220в ,так и 380в.100 процентов покажет места замыкания.разрыва провода.замурованные распаячные коробки и соединения.погрешность 1см

Минусы: первое время тяжело было понять плюсы и минусы прибора. привязан к заземлению. при поиске неисправности надо отсоединить всю нагрузку от проводов.потому что будет показывать неправильное прохождение проводов. цена.

Отзыв: мною куплен второй передатчик.при подсоединение с двух сторон к кабелю быстрее находишь повреждение.передатчики настраиваються на разные сигналы и в месте повреждения эти сигналы сходяться.очень хороший прибор но с ним надо научиться пользоваться.все остальные типа приборы по поиску кабелей мягко скажу не рекомендую.хотя вначале и их изучал


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о FLUKE Кабелеискатель Fluke 2042

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о FLUKE Кабелеискатель Fluke 2042 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв